Пластырь для похудения. Отзывы


Я была бы довольна своей фигурой, если бы не один недостаток — живот. Уже я пробовала и заниматься! Качала-качала пресс, качала-качала, а толку ноль! Живот не уходит((

Искала какие-нибудь средства, чтобы его убрать и нашла такую вещь как пластырь для похудения.

Пишут, что он абсолютно безвреден, потому что влияет на обмен веществ снаружи. И мне очень нравится, что похудеть можно только в том месте, где нужно. Клеешь его себе на пузо и все, через несколько дней ходишь с красивым животиком))

Короче, в целом мне нравится! Но я чего-то не нашла о нем отзывов. Кто пробовал,кто знает о пластыре для похудения что-нибудь, расскажите!

Фото на тему: Пластырь для похудения. Отзывы

Автор темы: Марина (Ярославль)

Просмотров  7499

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Элечка, Москва
1

​Что-то я не верю совсем в такие средства, по-моему это просто развод на деньги, не бывает чтобы так просто ничего не делая получилось идеальное тело. Нужно заниматься, правильно подбирать упражнения, продукты употреблять с низким содержанием жира и углеводов.
 У меня тоже после родов появилась проблема с животиком, но спустя 2 года я его убрала понемногу и себя не мучила, а просто ела поменьше иногда!!! 

Милана, Москва
1

​Марина, у меня таже проблема, что и у вас! Стройная , но животик все равно есть и от боков хотелось бы избавиться, а это довольно сложно. Тоже думаю прикупить себе такой пластырь.

Очень много читала про них. Оказывается, он подойдет только тем, кому надо сбросить совсем немного, так как он убирает только подкожный жир, а не бурый- жир который обволакивает органы. мне подходит)

В нем содержатся вещества, которые проникают под кожу и рассщепляют жир, ускоряют приток крови, а тем самым и ускоряют обмен веществ!

Но даже с таким пластырем необходимо следить за питанием и заниматься спортом!

Мася, Москва
1

​Пробовать не пробовала, но думаю, что если Вы попробуете, то хуже не будет…конечно пару дней для результата будет маловато…но а вдруг и правда живот станет красивым и худеньким.

Но все равно нужно ограничивать себя в питании, перестать кушать на ночь и добавить немного спорта. Тогда все будет супер.

Катерина, Архангельск
0

​Я во все это не верила до тех пор, пока подружка прямо на моих глазах не похудела с помощью пластыря! Реально похудела: живот втянулся, руки и ноги стали меньше по объему. 

Правда, она потом еще занималась, чтобы мышцы подтянуть. Но убрала жир именно, применяя пластырь.

Все смеются, мол, как бумажка с клеем может работать. Но ведь это не просто бумажка! Пластырь пропитан специальными веществами, которые проникают под кожу и способствуют расщеплению подкожного жира. За счет этого и происходит похудение.

И еще, я помню, подружка хотела похудеть быстрее, поэтому использовала сращу 2-3 пластыря на одном месте. Вообще, такое количество нужно, если жира реально много. 

Короче, я бы попробовала! А что вы теряете? Тем более стоит он не баснословных денег.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово