Платья 2017 года: модные тенденции


Где можно купить дешевое платье? Какие сейчас модные новинки?

Автор темы: Наталья (Киев)

Просмотров  2128

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

​Моя любовь это платья-рубашки. И в пир и в мир, и с кедами, и с туфлями, ну реально крутотень)))

А еще нравятся платья-майки, платья-лапша, но для них и фигура соответствующая должна быть.

А где купить..ну, в общем то пока время есть можно и на алиэкспресс заказать, подождать придется, но зато дешево!

А так таких платьях в любых магазинах хватает, у нас же как, если модно, значит, кроме таких модных платьев ничего больше и не найдешь, если что-то другое нравится.

Лизочка, Днепр
1

​спасибо за совет, я тоже люблю платья очень)

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ух, Наталья, я не то, чтобы прямо слежу за модой, но журнальчики полистываю, в магазины хожу, конечно) Из того, что видела, именно новенького, вот что могу рассказать.

— Сейчас супермодно носить платья-рубашку. Причем клетчатые или джинсовые. Вообще тотал деним лук сейчас в самом тренде, так что можете не только джинсовое платье-рубашку приобрести, но еще и джинсовую куртку и все вместе носить.

Картинка по теме: Платья 2017 года: модные тенденции

— Потом модны женственные платья с открытыми плечами. Думаю, что такие на работу возможно и не подойдут, зато замечательно подойдут для свидания или с девочками куда сходить. Подчеркнут и индивидуальность, и женственность, и стройную фигуру, и ваши плечики)

Картинка по теме: Платья 2017 года: модные тенденции

— Еще мне очень нравятся платья в стиле ретро, с пышными юбками длиной чуть ниже колена. Такие, какие носили стиляги. В принципе можно купить подобную юбку отдельно и носить с какой-нибудь футболкой, но платьем лично мне проще, ничего комбинировать не надо.

Картинка по теме: Платья 2017 года: модные тенденции

— Ультрамодные сейчас платья-комбинации. Опять же на мой вкус совсем не для офиса, чересчур открытые, зато мужчина оценит. Ну и вообще отличный вечерний вариант, по-моему прекрасная альтернатива не очень удобным платьям в пол. 

Картинка по теме: Платья 2017 года: модные тенденции

А, еще совсем забыла! Не выходят из моды платья-футляры. Подходят любой фигуре, вообще беспроигрышный вариант, и в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится.

Картинка по теме: Платья 2017 года: модные тенденции

И еще видела в паре магазинов такие платья-пальто, что ли. Мне сказали, что это именно платья и надеваются они на нижнее белье. Хотя это на любителя, по-моему, ну и совсем скоро в них будет жарко. Зато на работе можете удивить, если вдруг вам такой вариант приглянется.

Картинка по теме: Платья 2017 года: модные тенденции

Вообще лучше, конечно, не столько по моде выбирать, сколько по фигуре. Вот у меня есть несколько платьев, которые именно с точки зрения моды уже устарели. Ну они даже больше классика, чем мода. Зато знаете с каким удовольствием я их ношу, потому что они сидят идеально, все недостатки прячут, а достоинства наоборот подчеркивают.

Покупаю я обычно в масс-маркете, в среднем одно платье обходится в 2-5 тысяч. Знаете, пробовала и сп, и заказывать из Китая, и покупать более дешевые вариант. Ну не то! И по качеству не то. Ну и опять же: вроде так выглядит ничего, а как на себя наденешь — полная катастрофа! Так что лучше все-таки заплатить больше, но чувствовать себя королевой!

Наталья, Киев
1

​Какая красота, очень люблю платья. Ношу каждый день, муж говорит , что я  шоппоголик. Нравиться, что ничего выдумывать не нужно, одела себе платишко и красавица. Сейчас покупаю оптом, с девочками с работы, теперь мы модницы. Главное, что всегда в тренде. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово