Платья из воздушных шаров – воздушная красота!


Девочки, вспомните самое красивое и оригинальное платье, которое у вас было. Не можете сразу? Вот у меня было платье из штор и платье из мусорных пакетов. В последнее время мне кажется, что платье можно сделать вообще из чего угодно, главное – чтобы руки росли из правильного места.

Но вот такого я не ожидала)

Платья из воздушных шаров! Выглядят они, хоть и очень ненадежными, но какая же красотища! Сами посмотрите:

Фото на тему: Платья из воздушных шаров - воздушная красота!Фото на тему: Платья из воздушных шаров - воздушная красота!

Фото на тему: Платья из воздушных шаров - воздушная красота!

Фото на тему: Платья из воздушных шаров - воздушная красота!

Не знаю, как у вас, а у меня прям фантазия заработала. Например, для свадьбы можно было бы в каждый из этих шаров запихать поздравления, а потом лопать шарики! Или деньги запихать)))

Такое платье выглядит очень оригинально, и стоит оно на порядок дешевле, чем обычные (хоть и красивые) свадебные платья). И не будет потом мешаться в шкафу)

В общем, поражаюсь я тому, что люди только не придумывают… Мне бы такую фантазию и такие умелые ручки)

Автор темы: Лучик (Пермь)

Просмотров  2437

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

Знаете а ведь классная задумка,затея) вот приставляете какой труд это вообще создать такое, хотя если руку набить но возможно это работа пяти минут)

Эти платья мне кажется подошли бы для костюмированного вечера, оригинально,для сцены, вот только представьте что может быть если они лопнут, ну хотя бы один))))

А еще знаете есть платье с цветов вот такие)

Картинка по теме: Платья из воздушных шаров - воздушная красота!

Шикарно правда смотрится, вот как только в таком платье ходить, хотя вот согласитесь шикарно (ну это мое мнение) в таком платье выйти на ковровую дорожку) за премией)

А вообще раньше видела такие платья только для фото, как макет) а сейчас в Америке девушка на улицу в таком вышла…просто обшив обычное платьями цветками (честно названия не помню).

Это же сколько живых цветов уйдет для украшения наряда и сил и времени….но красота требует жертв.

Но платья с шариков тоже выглядят очень оригинально)

Василиса, Москва
1

​Классно! Какие только платья не придумают сейчас! А я как-то участвовала в конкурсе, где надо было сделать наряд из подручных средств, так у меня платье было из фольги и фантиков, смотрелось очень НЛОшно)))

Из шариков вообще круто! Девушки в них смотрятся такими легкими и воздушными!! Вот кажется подует ветерок и улетят) Но вот на свадьбу или другое мероприятие не наденешь платьишко такое. А то придется весь вечер провести стоя, иначе от платья может ничего и не остаться,если ты присядешь! 

А вот на карнавал я бы в таком сходила!))) 

Лапушка, Москва
1

​Ой, какая красотища!!! Ну фантастика же! Вот вы сказали про свадебное платье, а я его прям представила- все из белых шаров, воздушное, пышное, такое нежное, как пироженка) В самый раз для невесты. И реально в разу дешевле, чем даже свадебное платье из ткани на прокат. И опять же, не возникнет вопроса, куда его девать после свадьбы) А если и лопнет шарик-другой, то не так жалко будет, как если бы рюшки от подола оторвались. Вот вам прям бизнес-идея)

Картинка по теме: Платья из воздушных шаров - воздушная красота!

Я бы такое платьице даже примерила. Особенно вишневое на четвертой картинке. Нереальное вообще! Более того, даже могла бы куда то его надеть. Ну а что, хоть присесть и прислониться ни к чему нельзя, зато все восхищенные взгляды были б мои! 

Так я не поняла, а такие уже можно где то купить? Или покупаешь шарики и сам собираешь?

P.s. у меня тоже было платье из мусорных пакетов, а еще и старых кинолент. По молодости состояла в экологическом клубе, устраивали разные акции… Кстати, плаица вполне миленькие из мусора получаются))

Сергей, Москва
0

​Приветствую всех.Недавно мне пришлось провести поиск надежного оптового поставщика воздушных шаров для свадеб. Наша компания специализируется на организации мероприятий, и, конечно же, шары играют важную роль в создании атмосферы праздника. Все началось с того, что у нас возник большой заказ на свадебное мероприятие, и нам потребовались крупные партии воздушных шаров. Мы искали поставщика, который смог бы предложить нам шары высокого качества с различными характеристиками. Каждая свадьба уникальна, и нам необходимы шары, которые подойдут под различные цветовые схемы и стили. После тщательного изучения рынка и множества вариантов мы обратили внимание на портал оптовых закупок “Шарик” (https://sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta729.html). Там нашли широкий ассортимент воздушных шаров различных форм, размеров и цветов. Однако нас особенно заинтересовала модель “Олимп пастель Экстра White”. Эти шары идеально сочетались с нашими потребностями. Они имели все необходимые характеристики: большой размер (45″), круглую форму и матовый оттенок цвета. Такое сочетание идеально подходило для создания романтической атмосферы свадьбы. К тому же, шары изготовлены из 100% натурального биоразлагаемого латекса, что соответствует нашей эко-политике. Эти шары прекрасно вписались в общий дизайн свадебного мероприятия. Они были огромными, качественными и привлекали внимание своим насыщенным цветом.

Viktor Voroniv, Москва
0

​Здравствуйте. Мы тоже занимаемся подобным, для этого нужно очень много воздушных шаров. Скажите, кто может посоветовать надежного оптового поставщика? 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово