Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?


А вы уже готовитесь к Новому году? Какие будут в новый год актуальны платья и цвета? Может, появились какие-то новинки? И пора сшить платьешко? Подскажите, что сейчас модно?

Я хочу красное или зеленое! Лучше однотонные! Очень люблю зеленые с кружевами вещи, но, я , вообще старомодная, может, мне и не найдется подходящий фасончик?

Фото на тему: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Автор темы: Оксана (Мариинск)

Просмотров  2677

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ой, да сейчас фасонов платьев разных тьмуща! Смотря, что вам нравится и смотря, какая у вас фигура. Вы вот не уточнили, а зря.

Если есть лишний жирок или вес скрыть надо, попробуйте платья с драпировкой, сейчас многие дизайнеры предлагают такие модели.

Картинка по теме: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Можно выбрать классику жанра: платье с корсетом и длинной юбкой в пол, с открытыми плечами. Только не переборщите с пышностью, все-таки не свадьба, а Новый год.

Картинка по теме: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Отличный вариант – коктейльное платье с завышенной талией. Можно подобрать с рукавом, и без рукава. И с той же драпировкой, если надо. Вообще таких вариантов масса. Смотрятся очень в тему. И очень сексуально, если НГ вдвоем встречаете.

Картинка по теме: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Платье-туника в этом году будет очень модным! Есть такие вариантики, что закачаешься! Я лично, пожалуй, остановилась бы на нем. Стильно и необычно, мимо точно не пройдут.

Картинка по теме: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Ну а что касается цветов, то в моде будет все яркое. Следующий год – огненного петуха. Соответственно, чтоб угодить символу, берите ярко-красное, желтое, оранжевое, зеленое платья. Все эти цвета можно выгодно обыграть аксессуарами. 

Ксения, Санкт-Петербург
1

Я думаю, что должно быть все яркое и броское, если ориентироваться на год петуха. Он же любит петушиться, значит и мы вроде как должны:)

Думаю красный или золотой был бы идеально, петушок-золотой гребешок! Ну, и золото тоже в почете будет!

С цветом я определилась, а с фасоном напряг, оставлю на последний день:/

Картинка по теме: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Марина, Иркутск
1

​Да, я уже заказала по интернету себе платье, первое красное платье в своей жизни! Раньше мне не нравился этот цвет,а сейчас приспичило и хоть тресни, в магазинах найти не могла, поэтому выбор пал на интернет:) 

Сейчас в моду вошли длинные платья, по типу майки, поэтому я остановилась на нем, но отмечать мы будем дома. 

Вообще я всегда задолго обдумываю свой образ, потому что в магазинах не могу найти то, что мне нравится  я как обычно найду в интернете, потом ищу, а потом психую что ничего нет. В моем городе совсем недавно появились известные марки, и то в них чаще не то, что есть в каталоге:/

Картинка по теме: Платья на Новый год. Фото новинки. Какое сшить или купить?

Ника, Москва
1

​Ох уж эта мода….Мне вот все равно, что нынче модно, а что – нет. Вот понравилось платье мне – беру его и не важно, что там нам советуют дизайнеры и что показывают на подиумах модельеры. 

Правда, зачем носить то, что носят все, когда можно создать свой собственный стиль, в котором будут и “модные” новинки и что-то из бабушкиного сундучка?) Я вот безумно люблю вязаные вещи! К новому году бабулю попросила связать платье-тунику. И буду в праздник самая красивая, уверенная точно, что ни у кого такого платья не будет! А еще уютно мне в нем будет. Я же знаю, что бабуля специально мне его связала!=) 

Так что, не идите на поводу у моды, носите то, что вам нравится!=)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово