Победитель «Танцы на ТНТ» 3 сезон


По ТНТ к концу года прямо одни финалы супер популярных проектов! И вот, наконец, стало известно, за кого голосовали и болели зрители в танцах!

Победителем стал Дмитрий Щебет, его наставник Мигель!

Кто рад также как я? Больше меня радует, что наставник у него Мигель, нравится мне этот парнишка, простой и открытый, Дружинина таким не назовешь (тут я по детски показываю язык).

В этом сезоне было специальное приложение, где зрители спокойно и бесплатно могли проголосовать за любимого участника. Я голосовала, отличная система!:)

Был ли этот талантливый парнишка вашим фаворитом или вы болели за Стаса Литвинова?

Фото на тему: Победитель «Танцы на ТНТ» 3 сезон

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1940

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​Вот знаете, я тоже рада! Причем самое смешное, что я рада… за маму Дмитрия))) Сам по себе этот мальчишка мне совсем не нравился! Ехидный какой-то, зализанный, смазливый. Понятно, что танцор, но как-то… ну не лежит у меня к нему душа. На мошенника похож, на афериста.

Зато танцует, конечно – не отнять. Но тоже свидетельствует о вертлявости. Мне кажется, такой легко может обмануть. Ну впрочем, выиграл – и хорошо, хотя я не за него совсем голосовала.

Так вот и знаете, что меня все-таки радует? Как-то Дмитрий говорит, что если выиграет, то потратит 3 миллиона на постройку дома для своей мамы. И вот теперь он выиграл и, кажется, не собирается отказываться от своих слов! Вот это умиляет и вызывает уважение одновременно! Молодой пацан еще, нет и 25, мог бы потратит на развлекалово или гульки, а нет, все в семью, все родителям. 

Вера, Калининград
1

Боже мой! Я так рада! Я болела за него с самого начала проекта! Теперь жду его гастролей, чтобы пойти на концерт! Подарю ему цветы и сделаю с ним фото, возьму автограф!

Света, Ярославль
1

Я вот не фанат проекта – только что посмотрела первый раз видео с этим парнем – сразу видно, что очень талантливый и так далее. Это, конечно, очень круто. Я просто смотрела видео где он танцует хип-хоп, поэтому я довольна.

То что все обсуждают, что он потратит средства на семью – так это же очень здорово! Более того, я считаю, что он просто обязан был это сделать. Уверена, что простой талант был не замечен, если бы родители не вкладывались в него с самого детства. Молодцы родители, что воспитали такое дарование.

А кто такой Мигель? Первый раз слышу … Вот Дружинин да – еще на фабрике был учителем танцев: а это было лет 13 назад. Помню тогда уже был лысым, строгим, но ставил ребятам очень классные номера. Отлично, что теперь уже наставник в таком крупном телепроекте.

Василиса, Москва
1

Ааа это же в эту пятницу был финал шоу Танцы на ТНТ!!! А я все пропустила ( О, Дмитрий Щебет победил? А мне он нравится! Я довольна, хороший парень и танцор!))) 

Но вот сказать, что рада, что победил человек из команды Мигеля, а не Дружинина, не могу. Мне оба наставника нравятся. Мигель веселый, позитивный и весь такой современный. Но иногда как шут себя ведет! ) А вот Егор более рассудительный, серьезный и очень даже мудрый, мне он тоже нравится!

Хм..а вы заметили, что уже третий раз на этом шоу- Танцы, побеждают парни! Я вот от этого сезона все-таки больше ждала, что девушка победит! А как оказывается, практика доказывает, что мужчины лучшие танцоры!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово