Победитель ток-шоу Взвешенные люди 2017 похудел на 62 килограмма


Кто-нибудь смотрел ток-шоу взвешенные люди по стс? Там 4 месяца группа людей худела, по результатам взвешивания покидали шоу. И вот недавно прошел финал, где победителем стал 28-летний мужчина из Москвы! Так у него прямо комбо, и похудел, еще и денег получил, 2.5 миллиона, так-то нехило, да?!

Говорит, что полученные деньги вложит в какой-то проект, я вот думаю, не появится ли что-то такое, типа как Сушки? Ну, думаю будет теперь сам делать деньги на похудении. А то у нас как? Стоит похудеть, как сразу можешь всем советы раздавать, так в инстаграмме обычно)

Но вообще я рада за него, достиг успеха однозначно! Вот мне интересно, у кого есть проблемы с весом, пошли бы на такое шоу? Под камерами, сквозь пот и кровь? И что было бы важнее, выиграть деньги или доиться супер фгуры?

Вот просто я когда начинала худеть, делала себе мотивацию, что куплю платья, лосины, джинсы скинни. Но меня вообще не хватало на это все. И думаю в проекте также было бы…или все таки зависит от суммы?

Кстати, там еще и второй победитель был, девушка, которая из всех выбывших участников похудела больше всего, на 46 килограммов!! И это всего лишь за 4 месяца! Я честно удивляюсь такой силой воли. И выиграла 500 тысяч. Тоже что ли куда-нибудь заявку подать?

Фото на тему: Победитель ток-шоу Взвешенные люди 2017 похудел на 62 килограмма

Фото на тему: Победитель ток-шоу Взвешенные люди 2017 похудел на 62 килограмма

Вот так смотришь и думаешь, что 2 разных человека!

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1942

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
0

​Мне кажется, деньги – все-таки более сильная мотивация, чем покупка)) Деньги вы же получаете, а покупка – наоборот, тратитесь) Хотя и приобретаете красивые вещи.

А еще мне кажется, что у вас просто вес наверное не такой большой, как у этих людей, иначе давно бы взялись на себя, а лучшей мотивацией бы стало отражение в зеркале.

А парень молодец, конечно. в любом случае, получил бы деньги или нет. Ну представьте, каких усилий ему стоило это сделать! Главное теперь, что вес удержал. 

Ну а советы… Ну пусть пишет, конечно. У него вроде как личный опыт) правда, не понимаю таких, как так можно: не тренер, анатомии, физиологи не знает, а туда же – советы раздавать. Нужно же сначала азы выучить, а не просто твердить: пп и спорт.

Василиса, Москва
0

​О прикольно! Вот только сегодня наткнулась на эту пепедачу, вот так совпадение!!!

Я правда не помню по какому каналу ее смотрела, но сегодня там еще четыре финалиста было: этот парень и еще три девушки. И вот кстати парень этот и девушка одна самые яркие участники были! Поэтому я рада, что в итоге победил он. 

Но на самом деле, они все победители! Участие в данном проекте, осуществление своей мечты, обретение красивого тела- это лучшая награда!

В сегодняшнем эфире, кстати, показывали чего достигли участники,  а так же ролики с их кастинга.  И когда показали фото 10-летней давности этого парня, все просто ахнули и сидели с открытыми ртами!

На фото был спортивный красивый мужчина, с широченными плечами и с кубиками на прессе! Оказывается,  он раньше был спортсменом, следил за своим питанием и проводил по 200 тренировок в месяц! Но потом по какой-то причине он ушел в депрессию, закинул спорт, стал много есть и вот в кого он превратился- в толстого молодого парня.

Да, результат потрясающий, он скинул все лишнее,  теперь только осталось набрать прежнюю мышечную массу! Уверена, все у него получится! Ведь самое сложное уже позади!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово