Почему девушки изменяют?


почему девушки изменяют

Автор темы: Андрей (Москва)

Просмотров  2016

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Влад, Киев
2

Т.е. я хочу сказать, что измена – почти норма после определенных лет совместной жизни. Каждый в чем-то разочарован. И, если есть возможность, каждый и каждая, скорее всего “попробует”. Для женщины это возможность убедиться в своей неотразимости, что ею еще интересуются, говорят комплименты, тратят на нее деньги, ухаживают. Много решает ситуация – командировка, пляжный отпуск, учеба (медики рассказывают, что на их курсах от одного до шести месяцев, новые семьи создавались…). Там, скорее всего, это и произойдет. Не зря говорят, что в верности женщины можно быть уверенным только в поле ее видимости. Другой вопрос, что она оттуда привезет… Не дай бог, конечно. Редко такие случаи заканчиваются распадом семьи, это как бы выпустить пар. Важно потом ничего не сказать мужу, если это именно “выпустить пар” было – мужчины жуткие собственники и вряд-ли простят подобное. Если и простят, то точно никогда не забудут. Тем более, что для любовника, который у нее недолго был, она была интересна именно тем, что она замужем и не будет ему “делать голову” своими претензиями. Есть еще такой момент, что муж может в постели не устраивать жену – ну, мало ей. У моего знакомого была такая вот боевая жена, а он – тихий стоматолог, мягкий, интеллигентный человек. Тут реально проблема. Он, думаю, тоже “собственник”, а ей – мало. Впору искать компромисс или любовника. В их случае – они разошлись.

Влад, Киев
2

​Повторю то, что написал на ветке “Почему изменяют мужчины”. Мужчины не изменяют – они просто СПЯТ с другими женщинам. Изменяют ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ, т.к. они “дают” только тогда, когда есть эмоциональная привязанность, а мужчине достаточно ее внешних данных. Не зря говорят, что мужчина идет от секса к любви, а женщина – от любви к сексу. Почему? Во-первых, эта моногамия заложена в природе самца – осеменить как больше самок, а во-вторых, секс нормальному мужику нужен если не каждый день, то хотя бы через день. У жены, как правило, есть куча отговорок: банальное “голова болит”, “нет настроения”, “устала”, “у тебя одно на уме” и т.д. И реально женщинам секс не нужен так, как мужчинам – каждый день (в студенчестве – трижды в день…). Ее основная задача – выбрать достойного и дать начало новой жизни (не берем в расчет нимфоманок и малолеток, “познающих жизнь”). А почему мужики не уходят? Посмотрите фильм “О чем говорят мужчины” – там ясно сказано, что от любовницы, через полгода семейной жизни тоже станут приходить СМС не “Люблю-скучаю”, а “Купи туалетную бумагу”. Тем более, если есть дети – это тоже ответственность. Любовница, пока она любовница, не ходит в старом затертом халате, следит за собой. Так же и женщины, когда изменяют – муж не говорит комплименты, не водит в ресторан, а тут она опять чувствует интересной (пока ухажер не “добьется своего”). Для женщин это показатель, что она еще востребована, а для мужчины – что он “еще может”. Зачастую в основе измены – рутина, потеря интереса друг другу, особенно, когда перестают следить за собой, за внешностью. И еще о полигамности самцов – никого не удивляет наличие в организме человека атавистических механизмов, когда после голодания тело говорит: “Опа, надо набрать больше, хозяин/хозяйка чуть концы не отдал. Нужно больше запасов”. И после сброса 5 кг. голодания мы набираем 6 кг. сверху. А полигамность – это, видите-ли, бред. Ну, феминистки могут продолжать быть в заблуждении, а тем, кому интересно, советую прочесть Д.Грея “Мужчины с Марса, женщины – с Венеры”. Мы реально разные. И запомните основную формулу: “Для мужчины брак – это плата за секс. Для женщины секс – это плата за брак”. Без секса для мужчины теряется весь смысл брака и теряется смысл тащить весь этот груз ответственности за семью – моральный и финансовый.

Марина, Омск
2

​Читала книгу “Законный брак” Элизабет Гилберт  у нее весьма познавательный взгляд на семейные отношения. И про измену она пишет что-то в этом духе: как только у вас в голове зародилась мысль об измене.это звоночек. Если вы заметили, что делитесь впечатлениями происходящими перво-наперво не с партнером, а с другим человеком-бейте тревогу. поговорите об этом с вашим партнером. вероятно это поможет избежать непоправимых ошибок. .

Ну а изменяют от отсутствия близости. Было и утеряно. Если нет желания бороться за отношения, к сожалению, для многих легче всего переспать с кем то другим.

Наталья, Москва
1

изменяют потому, что не чувствуют любви или просто сами не любят. других вариантов не вижу

Даниэль, Челябинск
1

Почему изменяют девушки? Да потому что нам давно уже хотят вбить в голову, что это нормально, что так и надо.  А кто это делает? Это все дело рук движущего над нами общества, то есть СМИ. Если не рассматривать личностные проблемы каждого, а посмотреть на эту проблему глубже, то на ум приходят совершенно шокирующие мысли. Буквально говоря, все средства массовой информации навязывают нам мнение о “разгульной”, “развратной жизни” ведь, это “круто”. Круто быть независимым и поддаваться своим примитивным желаниям, не так ли? Отсюда становится ясно, что деградация в такой форме для нас является совершенством. Люди, как губки впитывают весь инфомусор и вливают его в свою жизнь. Вот как это происходит, если оценить ситуацию глобальней. 

Андрей, Москва
1

​Доброго всем дня. Вот девчата, скажите что не так? Почему в отношениях рано или поздно вы начинаете изменять. Да вроде и не обижаешь вас, со всем соглашаешься, подарочки, отдыхи вам. А в итоге мы получаем за это большие , ветвистые рога. Ну у меня вот как то так на опыте было, хотя сам ни одной ни разу не изменил.

Виктория, Санкт-Петербург
1

​Андрей, почему только девчата. Давайте, если эту тему поднимаем, то тогда уже обе стороны обсудим. На мой взгляд, парни изменяют гораздо чаще. Девушки воспринимают отношения, семью намного серьезней. Для многих девушек даже мысль об измене не допустима. А вот у меня есть очень наглядные примеры, наши друзья, две семьи. И в одной, и в другой мужики гуляют, а со стороны образцовые семьи с детьми. Вот почему так получается. А винить тут нельзя никого, на самом деле. Никто из нас не знает, что нас ждет, как все сложиться. Ведь человек ищет то, что для него лучше. Раз решился или решилась на измену, значит не хватает чего-то в отношениях. И нужно в первую очередь задуматься, а что мы не дадаем тем людям, которые уходят от нас на сторону. Остывают чувства, заедает быт, этого не избежать, это жизнь, а если человек не выдерживает и уходит, ну значит это не твой человек, пролистни ее, как прочитанную книгу и вперед к новым отношениям. 

Светлана, Москва
0

​тут скорее всего психология, нужно понимать что все рассматривают такую ситуацию по разному, можно почитать психологический аспект этого вопроса https://pedsovet.su/

Настя, Питер
0

​Мне кажется, что рано или поздно изменяют все. Одинаково устают от семейных отношений и мужчины, и женщины. По мере продолжения отношений угасают страсти, романтика теряет смысл и две половинки перестают друг-друга интересовать. Необязательно, что в этом будет кто-то виноват. Чтобы этого не происходило нужно уметь искать компромиссы, необходимо в равной мере как немного отдыхать друг от друга, так и уделять друг-другу внимание. А ещё некоторые психологи считают причиной измен несовместимость в постели. Бывают случаи, когда девушки берегут девственность до свадьбы, выходят замуж и понимают, что человек им не подходит.

Картинка по теме: Почему девушки изменяют?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово