Почему люди становятся злыми?


Всем привет, вот скажите мне почему люди становятся злыми?

Сейчас немного поделюсь)

Работаю я уже с этим человеком почти пять лет, то есть знаю его не первый год….всякое бывало, да и характер у нее не подарок! И возраст уже дает о себе знать…60 вот вот будет.

Всегда она отличалась некой импульсивностью, вспыльчивостью, любила посплетничать….но в последние время, девочки злостью у нее прям с ушей прет….почему, может возраст????

Даже в адрес тех людей которых она совершенно не знает….слушает и лезет со своим мнением, так ладно, но это мнение высказывается с такой злостью, что слушать не хочется, а сколько ненависти в ее словах.

Вот столкнулась только что с такой ситуацией которая ее год не беспокоила….а сейчас вспомнила и таким тоном она это все говорила, что была бы у нее возможность, то прибила бы….а глаза злющиеееее…хотя ситуация выеденного яйца не стоит.

мне та как бы так все равно…я послушала и забыла и в принципе очень давно не обращаю внимания на нее….

Но меня в последние время очень поражает человеческая озлобленность….ты не доволен жизнью, зачем срываться на других, ведь многие это еще и болезненно переживают.

Она порой так обидеть может, и главное что считает, что ничего страшного не произошло….

Это я человек такой послушала и забыла, обиделась прошло пять минут и обида ушла, но люди та есть разные.

И с каждым годом она становится все более злой и менее выносимой!

Фото на тему: Почему люди становятся злыми?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2204

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
4

​Ну, я поясню с точки зрения энергии. Сперва у человека пробой образуется в тонких телах. Накапливается негатив, который цепляет все новый и новый. и с нарастанием такого груза эмоции человека становятся все более неадекватными и нехорошими.

​​В итоге человек становится не просто злым, а еще и агрессивным, завидущим. Еще и ваше энергетическое пространство может замарать. Подальше от таких людей держитесь. Злоба заразна!!! И полевые паразиты тоже любят посещать новых обитателей. 

Счастливая, Москва
2

Да, Мася, злых людей сейчас очень много! И на людскую озлобленность влияет очень много факторов!

Во-первых та семья, в которой человек вырос. Ведь многие проблемы идут из детства! Во-вторых уже та семья, которую человек создал сам. Ведь если человек не чувствует себя любимым, то ему сложно быть счастливым.

И конечно же влияет экономика того государства, в котором человек живет. Особенно нехватка денег. Хотя и богатые бывают злые и несчастливые!

Лично мне очень жаль таких людей. Вот представьте, как ей тяжело! Когда на душе постоянно бушуют такие  уроганы! Злость пожирает человека из нутри, а от сюда и проблемы со здоровьем и т.д.

Мася, вот постарайтесь быть добрее к этой женщине, улыбнитесь ей, лишний раз, комплимент сделайте! Пожалейте ее…

Лапушка, Москва
2

​Может, у человека что-то происходит в жизни, есть какие-то проблемы в семье? Вот она и пытается сорвать негативные эмоции на других.

Не думаю, что она завидует молодости, в каждом возрасте есть свои преимущества.

Но, может, у нее не ладится с детьми? Или внуками? Или жилищные проблемы? Или просто тяжелый период в жизни? 

К тому же, характер у человека в принципе может быть резкий, а с возрастом любые перекосы в характере только усугубляются.

Я бы вам посоветовала вести себя с ней так же, как и она. Она быстро забывает свои слова? Отлично! тогда если она будет злословить, просто сделайте вид, что ничего не слышали, а через некоторое время сделайте вид, что и вовсе забыли об этом. Сделайте скидку человеку, ей и так не сладко.

Картинка по теме: Почему люди становятся злыми?

Таня, Смоленск
2

Злятся в основном люди недовольные жизнью, с какимито проблемами. Хотя проблемы есть у всех. Это не оправдание. Одним из проявлений злости является зависть.

В вашем случае эта женщина в возрасте просто завидует вашей молодости и все. Не все могут адекватно принимать возрастные изменения. Просто не нужно обращать на это внимание. Почаще делайте ей комплименты и увидите, какова будет её реакция.

Будьте позитивны и веселы!

Елена, Санкт-Петербург
0

​От усталости, от проблем, от постоянных стрессов от гормонов в конце концов ну и генетика ) я себя отношу к категории злых людей, при этом я вообще не зависливая, никогда не завидовала ни внешности, ни благостоянию. А злюсь на тупых людей, договорились с человеком – он опоздал, злюсь.. злюсь на правительство, на сеседей, которые до 3 утра орут по телефону. А злость накапливается, и ей необходима выйти, дальше церковь Бог спасает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово