Почему муж не хочет заниматься сексом? Причины во мне?


Помогите добрым словом! Я в растерянности. Муж отказывается заниматься со мной сексом. Не понимаю, в чём кроются причины. То ли я ему разонравилась, то ли не здороится ему. Понимаете, нам немного лет. Ему – 26, мне недавно 24 исполнилось. В браке живём четвёртый год, и у нас тянутся сексуальные проблемы. То есть, занимаемся любовью 2 или 3 раза в месяц, и то, без особого желания с его стороны.

Казалось бы, материальных проблем у нас нет. Он хорошую должность в фирме занимает. У меня тоже работа неплохая. Денег хватает. Пора бы и о детях подумать, но муж никак не хочет со мной спать.Хотя, по дому помогает, капризам моим потакает. Сами знаете, сколько нам всего нужно!Вроде бы целует перед сном, в любви признаётся. А есть ли любовь-то?

Друзья и коллеги нам часто завидуют, говорят, что мы подходим друг другу. Но они не видят наших проблем, как они вообще судить могут, не знаю. Я пыталась выяснить, вдруг у мужа кто появился. Он заявил, что любит только меня, еще пошутил, что времени и сил на измену не хватит. В больницу его на пинках, можно сказать отвела, на венеричку проверились, оба чистые, спермограмму он сдал, тут тоже всё нормально.

Знаете, я и порно смотреть предлагала, и массаж делала, школьницей и медсестричкой надевалась. Бесполезно… Гладить его начинаю, разомлеет, малыш привстанет, а дальше муж меня отодвигает: « Давай спать. Не сейчас». Так продолжается довольно долго. Мне кажется, что я не выдержу и уйду к маме, или любовника заведу.

Фото на тему: Почему муж не хочет заниматься сексом? Причины во мне?

Автор темы: Ураган Катрина (Питер)

Просмотров  1095

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Санкт-Петербург
0

Так может и правда, на работе какой стресс, времени нет, усталость, отсюда и нежелание заниматься сексом. Когда сил нет, хочется поскорее прийти с работы и завалиться спать, а не выполнять супружеский долг.

Попробуйте питание ему изменить, добавить продукты, от которых желание больше становится. Создайте благоприятную атмосферу дома, не ругайтесь, примите его состояние, выждите, так сказать.

Но судя по тому, что идет уже не один месяц такое, не пробовали заговорить ему о сексологе? Ведь это уже проблема получается, а не временное состояние. Которое нужно лечить, что-то делать. Да и на вас это хорошо тоже не сказывается, так ведь и к любовнику можно уйти.

А можно и пригрозить ему этим, а вдруг прислушается и поймет, что вы секса хотите, а не бревно рядом.​

Ника, Новосибирск
0

Есть же такая формулировка, как разный сексуальный темперамент. Одному нужно много, второму и раз в месяц хватает. Это не в вас проблема, это просто ему хватает секса, и не нужно додумывать.

С этим либо смириться, либо искать другого партнера. Это значит вы в себе подавляете все эмоции, от этого и у Вас может либидо упасть, а зачем так?

Муж то тоже мог бы что-то и делать, хоть стараться. А когда с одной стороны идет только все, то зачем все на себе тащить?

Ольга, Москва
0

​Ооо, милая, да вам просто повезло, в кавычках. Ну, у него такой темперамент, ниче не попишешь. Не раскачаешь это никак. Это как анальный секс. Или он приятен или тупо терпишь. Это физиология. Даже не знаю, че вам и посоветовать. Карма у вас такая, по ходу, суровая. Честно, не знаю. Если совсем критично, придется расходиться. Секс – важен. Кто бы что ни говорил. Даже для здоровья. Истеричкой станете от недо..ха, простите. 

Верочка, Чита
0

На духовной связи далеко не уедешь. Сама пойми. Когда нет постельных отношений, которые будут устраивать, кто-то обязательно заведет любовника. А там уже и до развода рукой подать. Надо вам как-то что-то полюбовно урегулировать или уже и расходиться сразу.

А так, конечно, встаёт резонный вопрос, все ли у него норм по психе или физе. Просто так человек не может возбуждаться и отталкивать. Или ты сама просто в чем-то сильно ошибаешься. Пересмотри ситуацию.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово