Почему муж не хочет жену?


Помогите разобраться. В последнее время муж стал избегать близости и говорит, что ему хватает один раз в две-три недели и он устает после работы. Я вся извелась и ищу причины. Может быть причина в том, что я в последнее время поправилась и поэтому потеряла для него привлекательность или он мне изменяет? Что делать??? Худеть? Скандалить? Я в замешательстве! Расскажите какие бывают причины почему муж не хочет жену? Все-таки хочется верить, что он мне не изменяет!!!

155668

Автор темы: Даша (Новосибирск)

Просмотров  2183

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Армавир
2

​А не приходило в голову никому, что муж может реально уставать на работе? Или у него могут возникнуть проблемы, о которых он не желает рассказывать? А так, что тут сказать… Худеть надо, и следить за собой тоже. А лучше вообще изменить свой образ. Из брюнетки воплотиться в блондинку, строгие брюки сменить на юбки. И вообще не повредит разнообразие, как в сексе, так и в досуге. Попробуйте наполнить квартиру запахом афродизиаков к его приходу, и посмотрите за реакцией. Ну с маслами разберётесь, думаю. Купите пачули, иланг-иланг, жасмин, ветиверий, вербену. Да масел много всяких. Вот вербена и лимон хорошо сочетаются. Можно смешать сандал, чайное дерево и пачули.

Инга, Волгоград
0

​Бывает, что мужчина в принципе не темпераментный. И нет никакого второго дна. Его просто работа удовлетворяет, как говорится. Но если раньше он весь горел , а потом перестал, вот тут надо призадуматься. а если всегда такой был, а вы не заметили, ну что же теперь. Живите с этим как-то. Или развод. выхода не вижу. 

Лида, Пермь
0

​Попробуй тоже дать ему легкий повод для ревности (не настолько, чтобы он почувствовал себя рогоносцем, но при этом ощутимый укол его самолюбию). ПРиведи друга домой, поболтай с ним, как в старые добрые, позволь коллеге подбросить тебя до дома так,чтобы это видел муж (но ничего криминального в машине не делать!). Пусть увидит, что ты желанна и нужна, тогда огонь страсти может вспыхнуть по-новому. А вообще хороший вариант  – сесть и по-настоящему всё обсудить, поговорить с мужем о произошедшем. Может, причина вовсе не в тебе, а в его ситуации в жизни – иногда тяжёлые обстоятельства вынуждают мужчину забыть даже о сексе,да-да;)

Андрей, Москва, Москва
0

​Для длительных отношений это весьма нормально, а для семейной жизни, так это вообще закон. Вам ничего не остается делать, как попросту поверить словам вашего мужа, так как уличить его в измене – дело почти невыполнимое. Надеюсь он вам не изменяет, а действительно выматывается на работе. Если вы любите секс и хотите получать его намного чаще, то вам необходимо заняться собой. Если вы замечаете, что набрали пару лишних килограмм, то старайтесь их сбросить. Занимайтесь спортом! Купите новое эротическое нижнее белье! Смените свой стиль! Станцуйте мужу стриптиз! Да можно кучу всего понапридумывать как разбудить в нем желание, главное не сидеть на месте и надувать губы от обиды.

Сергей, Москва
0

​Привет. Не бросайся сразу в крайности. Если всегда была стройная, то лишний вес тоже играет роль. Займись фитнесом. Да и в постели, если всегда одно и то же, то тут как ни крути, а просто скучно и не интересно может стать. Посети интим салон, купи белье интересное, лучше даже несколько комплектов.. Разнообразь секс с мужем) Пусть он хочет тебя.  Немного выдумки и думаю у вас пойдет все по новому)

Марго, Пермь
0

Мужик перестал хотеть одну, значит захотел другую. Но не факт что измена была. Попробуйте поговорить с мужем, поделитесь переживаниями. Не сработает значит самое время начать больше времени уделять уходу за собой. И вообще, попробуйте мужа встретить в одном фартучке, приглашая на ужин. Будоражит. Мне всегда помогало)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово