Почему не получаются отношения с мужчинами?


Есть у меня одна сотрудница, которая вечно жалуется на то, что не может ни с кем завести нормальные отношения. Вчера вот в очередной раз жаловалась. И вроде на первый взгляд милая девушка: блондиночка, симпатичная, любит готовить, мягкая, добрая, но вот не идет у нее с мужчинами и все тут!

Поделилась этим недавно с другом, и у нас завязался целый спор. Суть такая: я говорю, что все качества, которые ценны и важны для мужчин у нашей сотрудницы есть, а друг мне кучу доводов привел, что ей как раз многого не хватает.

Да, девушка на самом деле недалекая. Умные фильмы и книжки не любит, немного простовата в разговоре, новостями мало интересуется, кроме Кемерово-то так нигде и не была, хобби у нее никакого нет, считай, ну кроме домашних дел и готовки. Вот друг и говорит типа мало того, чтобы симпатичной была и хозяйство вела, с ней же еще и поговорить о чем-то нужно.

Привел в пример фильм «Рассказы» (Не смотрели? Отличный фильм!). Там главный герой как раз начинает встречаться с девушкой, а потом выясняется, что она много чего не знает, ну и вообще, откровенно говоря, глуповата. Ну и герой этот восклицает: «О чем с ней трахаться?». Ну то есть, что секс и еда — это само собой, а у девушки еще мозги должны быть, свои интересы и точка зрения.

Ну и вот. Интересно ваше мнение. Реально почему не получаются отношения с мужчинами у девушки? Потому что глуповата и мозгов не хватает или просто не везет? И вообще, так ли важно, умная барышня или нет, в отношениях?

Фото на тему: Почему не получаются отношения с мужчинами?

Автор темы: Вика (Кемерово)

Просмотров  1889

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
5

​Мож у нее венец безбрачия, только и всего. 

Алина, Москва
3

​Вика, знаете, все зависит от человека! Кто сам умный, начитанный, тот и такого же собеседника ищет! Но поверьте, мужчин, которые не любят читать и новостей не смотрят, не меньше! Одни разговоры о машинах или спорте! 

Часто наблюдаю, что мужчины боятся умных, красивых и интересных женщин! С такими рядом многие начинают комплексовать своей несостоятельностью!

У каждого ведь свои приоритеты! А зачастую, такие глупенькие хозяюшки и нравятся мужчинам, жена из нее выйдет отличная! И мозг тр…ть не будет)))

Я думаю что проблема во внутреннем мире девушки. Она просто закрыта для новых отношений! А противоположный пол на подсознательном уровне это ощущает очень хорошо!

Иришка, Москва
2

Немного глуповатая красивая блондинка – мечта многих парней. Лишних вопросов не задаст, домысливать ничего не станет, к тому же готовит хорошо и как хозяйка умница.

Не думаю, что здесь собака зарыта именно в том, что она глупа. Тем более, кто вообще определил степень ее глупости? Вы чтоли? Иногда человек вроде неграмотный, а копнешь поглубже – у него очень богатый внутренний мир.

Каждый уникален в чем-то своем. Помните слова “Если судить рыбу по тому, как она лазит по дереву, она всю жизнь проживет, считая себя полной дурой”. Возможно искаверкала чуток, но смысл вы поняли.

А вам автор я скажу, поменьше злословьте. В конце концов, учиться и самосовершенствоваться никогда не поздно.

Картинка по теме: Почему не получаются отношения с мужчинами?

Алиль, Москва
1

​Любого человека можно и подучить, и подтянуть до своего уровня, это лишь вопрос времени и желания. Если мужчина, влюбившись в вашу подругу, действительно захочет быть с ней вместе и будет именно таким, какого вы ей хотите (а судя по тому, что вы написали, вам кажется, что простые мужчины ей не подойдут), то он САМ захочет, чтобы рядом была идеальная с его точки зрения женщина.

Отношения на то и отношения, потому что в них участвуют двое. И каждый вносит свой вклад. Сама придерживаюсь такой точки зрения, что всегда, в любых отношениях (дружба, коллеги, партеры по бизнесу, возлюбленные) каждый чему то учит. Вот и надо брать эти знания. 

Подруга наверняка и сама при должном обучении, подготовке, да и вообще самообразованию станет гораздо более интересным человеком, раз она вам такой не нравится. Ну и помогите ей!

Картинка по теме: Почему не получаются отношения с мужчинами?

Мася, Москва
1

​Я думаю, что дело еще в ней….она замкнута в себе…это мое мнение…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово