Почему не уходит жир с живота?


Очень хочу себе плоский животик.. Но сколько ни занимаюсь, его все равно нет. Даже если у меня стальной пресс, кубиков не видно все равно Потому что их прикрывает жировая прослойка. Вот как убрать этот жир? В других -то местах его столько нет?!
Девчонки! Кто смог добиться?! Как вы это сделали???

Фото на тему: Почему не уходит жир с живота?

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  3476

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
3

​Для начала проверьте свое питание. Что вы едите? 
​Скорее всего вам не хватает в рационе белка. Должно быть 1 грамм на килограмм вашего веса.
Пейте больше воды. Ешьте меньше углеводов. Их должно быть менее 150, а в идеале так вообще 50 грамм. Для сохранения энергии лучше уж количесвто жиров в рационе увеличьте – от них пользы больше, чем от углеводов. И жиры не равносильны жиру из подкожной прослойки. Жиры из продуктов во много противостоят откладыванию жира на боках и животе.

Константин, Питер
2

Вам просто необходимо составить особую программу тренировок (в спорт зале), направленную на сжигание жира. Все ваши тренировки должны проходить в таком ключе: больше подходов, больше повторений, резче движения. То есть каждое упражнение должно сопровождаться потоотделением, именно такого результата постарайтесь добиться.  Параллельно с такими занятиями можно употреблять известный жиросжигатель “Кленбутерол” или приобрести какую-нибудь Биодобавку для похудения (сейчас БАДы чуть ли не основным средством для похудения). Еще немаловажное занятия для сжигания жира – это просто бег. Да! Каждый день, выделяйте время для утренних или вечерних пробежек. Пересмотрите концепцию вашего питания, возможно вам необходимо исключить из рациона какой-либо продукт, калорийность которого превышает норму. И главное – это не сдаваться, если все эти правила выполнять в течении хотя-бы пары месяцев, то результат уж точно будет, который еще и удовлетворит ваши ожидания. Так что вперед!

Аннэтта, Москва
2

Обруч приобрети)))Или диск здоровья,говорят,помогает)))

Лика, Москва
1

​Живот мой самая проблемная зона. Я стала заниматься на дому.Заметила,что спустя 2 недели подтянулись бедра, попка в напряжении чуток стала. А вот жир с живота не уходит совсем. Хотя за питанием слежу! Вариант один, только усиленные тренировки! Именно на пресс, прям сжигающие упражнения. И вместо одного повтора, делать по 2-3 подхода!

Катя, Москва
1

​Ух! А у меня реальная трудовая мозоль! Записалась в тренажёрный зал. Да на пилатес ещё походить решила! Посмотрим, что из этого всего выйдет. Цервикальный жир, вообще, говорят, тяжело уходит. А то и не уходит вовсе. Причиной могут быть гормональные болезни. Вот и у меня. Курдюк висит. Причём, занималась дома. На ощупь ощущается, что мышцы проработаны. Но над ними немалая жировая прослойка.

Кристя, Москва
1

​Потому, что там самая проблемная зона которая требует особого внимания! Жестких тренировок, что бы подкожный жир начал гореть тогда будет вам плоский живот, и плюс к этому диета, а потом еще и сука, что бы все красиво было, это очень сложно, но он того стоит, мужчины косяками!)))

Ира, Тверь
0

​Мне кажется от питания много зависит. Пресс периодически надо тренировать. Тем более, если это ваша проблемная зона.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово