Почему не худеет живот?


Здрасьте любителям потрындеть на форумах. Ребят, у меня сложность. Сижу на диете, правильно питаюсь, занимаюсь..вес приходит в норму вцелом, кроме живота. Мне не нужные кубики! Я лишь хочу плоский живот! Может недостаточная нагрузка..пресс побаливает всегда, может надо чтобы именно БОЛЕЛО? Я дома занимаюсь. Есть единомышленники? поделитесь эффективными занятиями на пресс, очень прошу

Вот такой животик хочу:

3Gu_qEJiGhE

Автор темы: Иринка (Питер)

Просмотров  2477

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Москва
1

​Попробуй вот такое упражнение из дыхательной гимнастики. Очень эффективное. На вдохе расслабляешь живот, а на выдохе напрягаешь и втягиваешь его в себя как можно сильнее и делаешь еще три коротких довыдоха. Раз пять делаешь каждый день. Очень хорошо подтягивает, сама убедилась. а вообще жирок на животе уходит в самую последнюю очередь, поэтому наберись терпения, если ты правильно питаешься и занимаешься, тебя обязательно ждет отличный результат! Удачи!

Лара, Питер
0

​Вот классный комплекс, чтоб с боков и с живота жир убрать.

Саша, Ростов на Дону
0

​Видимо у вас не уходит живот, потому как там большое количество жира. Надеюсь вы знаете, что такое правильное питание для похудения и успешно практикуете это) Если нет, то начните с диеты. Вам нужно упорно сжигать жировые отложения. Если вам не помогают аэробные упражнения то попробуйте начать заниматься бегом. Вот серьезно! Нужно хорошенько попотеть в прямом смысле этого слова. Можете даже пищевой пленкой обмотаться, надеть кучу теплых вещей и выйти на пробежку. Хватит и 10 минут, чтобы почувствовать всю тяжесть и эффективность этого мероприятия. Но ничего страшного! Потом привыкните) Через пару дней вы будете выдерживать беговой темп в течение 20 минут, затем 30. И так постепенно вы добьетесь результата. Альтернативой бегу может послужить катание на велосипеде, но тут уже нужно трудиться часами, а не минутами. Так что выбирайте что вам по душе)

Вика, Днепропетровск
0

С живота, особенно с нижней его части в принципе жирок трудно согнать. Тут тебе помогут упражнения, которые рассчитаны на работу нижней части туловища, помогут.

  • 1.Ложишься. Руки в стороны, ноги в коленях сгибаешь, они должны располагаться параллельно полу. Пресс напрягаешь, подтягиваешь ноги к животу и возвращаешь.
  • 2.Потом делаешь тоже самое, только верхнюю часть тоже одновременно поднимаешь. Руки за головой находиться должны, а локти назад отводятся.
  • 3.Упражнение лодочка часто выполняют. Ложишься на живот, руки вытягиваешь, ноги прямые, носки тянутся. Начинаешь, как бы качаться, спина выгнута. Ну лодку, в общем представь.
  • 4.Покачивание носками упражнение классное. Ложишься на спину. Пресс напрягаешь. Руки за голову, локти назад. Верхнюю часть поднимаешь. Одна нога согнута, а другая тянется параллельно полу. Потом меняешь. Носки при этом оттягиваются.
Маринка Анисимова, Нижневартовск
0

​Ха! Ну и проблема! Живот у них не худеет! Надо меньше кушать и больше двигаться! В офисе если работаете, так в спортзал ходите, да не гоняйте за кофе с пампушками по двадцать раз на дню! Ну и коль торчит, утягивайте и корсет носите! )))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово