Почему некоторые любят фотографироваться?


Вот у меня возник такой вопрос…..теперь сижу и думаю, хм…

Почему некоторые любят фотографироваться, а другие нет….одни с огромным удовольствием фотографируют, другие даже по просьбе не могут этого сделать….а если и сделают, то так, что лучше не надо….или вообще один раз щелкнут и все….как по мне, что бы фото получилось классным одного раза мало, бывают конечно исключения….я например если уже фоткаю так в разных позах и несколько раз….

Сама тоже очень люблю фотографироваться…но иногда плохо выхожу и мне это не совсем нравится….но при наличии 100 снимков парочка найдется…

Многие любят селфи делать…в зеркало фоткаться….ну и правильно если попросить некого, а хочется…так нужен выход….вот оно зеркало…щелк фот оно фото….но есть такие которые это все осуждают….

Многие очень креативно подходят к этому делу, некоторые фоткают природу, кстати очень красивые фотки получаются, смотришь и любуешься….

В общем вкусы конечно разные, но фото это память….и почему кто за фото, а кто против, может из-за того, что плохо выходит на нем)))???

Фото на тему: Почему некоторые любят фотографироваться?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2297

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарья, Москва
4

​нравится другим, хорошо выглядеть, быть успешным, востребованным, популярным среди других это нормальные потребности человека, особенного это касается тех, кто живет в прогрессивном, крупном городе. И частично эту потребность женщины восполняют путем фотографирования. Я вообще считаю, что любая женщина, которая любит себя любит и фотаться, позировать, а если нет -то это комплексы.  

Алиль, Москва
3

​Мне кажется, это желание очень сильно зависит от внутреннего отношения человека к самому себе. Вы пишите, что не всегда хорошо получаетесь на фото (это нормально, мы не идеальные манекены, которые с любого ракурса красивые и дохленькие), но при этом всё равно любите фотографироваться. И это здорово!

Кому-то трудно перебороть свою стеснительность, позволить себе раскрыться перед камерой. С одной стороны, что такого: стоишь себе в позе, ждешь, пока затвор нажмут. А с другой – за объективом фотоаппарата тоже стоит человек, и многие именно из-за него начинают скромничать.

Сама я тоже фотаться люблю, делаю это много и с удовольствием, даже занималась профессионально этим, как модель. И вам советую, очень поднимает самооценку:)

Лола, Москва
3

​А я люблю и фоткать и фотографироваться! Для меня это память, да. Я часто фотографию различные интересные места и людей, города и страны в которых бываю по роду деятельности и просто на отдыхе. Ну и, конечно, часто хочется запечатлеть себя на фоне знаменитых сооружений, с необыкновенными людьми, просто в красивом или популярном месте.

Селфи делать не очень люблю, мне посто неудобно. Но тех, кто делает не осуждаю. Ну навится людям так фоткаться, ну и хорошо. И вообще, тут скорее вопрос не о том, кто что любит или не любит фотографировать, а кто и что любит или не любит выкладывать. Ведь можно фотографироваться скоьлко угодно, но потом это стирать или просто оставлять для себя, так, чтоб никто не узнал. 

Так вот что мне действительно не нравится, когда человек выкладывает кучу одинаковых фото, или фото ногтей, новой одежды, стрижки или интимные фото. Я считаю, что такие фотографии если им делаешь, то всем показывать не стоит. А что касается ирнтимных фоток – то это, наверное, способ самоутвердиться, повысить самооценку. Ведь просто фотографии – это возможность ненадолго остановить мгновение и запечатлеть прекрасное. 

Картинка по теме: Почему некоторые любят фотографироваться?

Алена, Москва
2

Любят фотографироваться те, кто в себе уверен или красив. А чаще всего и то, и другое. ​

Маргарита, Москва
1

​Да, Мася, согласна, люди разные бывают. Вот я очень люблю и фоткаться и фотографировать! Люблю на фотосессии ходить. Но да, это не все понимают.Вот моя свекровь всегда говорит-“зачем много фоток, фоткаться надо только по праздникам или по важным событиям.А все остальное-самолюбование!”

Но вот я не люблю,когда у человека одни селфи! Особенно когда идут по улице и фотографируют себя. Не люблю фото у зеркала, да и вообще, когда пятнадцать фоток одинаковых, только в разных позах. Вот это уже и есть самолюбование. Чаще всего у таких людей какие-либо комплексы, раз они себя сами фоткают и там где они себе очень нравятся, пятнадцать штук выкладывают в соц.сети.

А вот фотосессии мне нравятся тем, что на них можно попробовать себя в разных образах, открыть себя в разных гранях!

А фотографировать я больше люблю ллюдей. И люблю, чтобы фотографии были живые и естественные, а не с каменными лицами! Люблю фотографии с сюжетом!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово