Почему очень быстро устаю и хочу спать? Причины знаете?


Девочки, очень быстро устаю(( Все время хочу спать. режим я соблюдаю, все делаю правильно, кушаю витаминки, занимаюсь спортом, а усталость сумасшедшая. Наверное, это стресс. Грешу на работу: 3 года не была в отпуске.

Фото на тему: Почему очень быстро устаю и хочу спать? Причины знаете?

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  3832

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Это скорее всего авитаминоз. Тем более зима только закончилась, витамины Вы употребляли видимо в малом количестве, да и зимой как правила их очень мало.

Либо у Вас переутомленность физическая или умственная, но она так же появляется как правило на фоне авитаминоза.

Вывод, кушайте больше продуктов с витаминами или купите в аптеке. И попейте ромашку заваренную. 

Катрин, Москва
2

Скорее всего это влияние стресса или авитоминоза. Но странно, по вашим рассказам вы ведете правильный образ жизни прям! 

Думаю, проблема у вас в голове, вы слишком сильно хотите отдохнуть и выспаться, что только об этом и думаете, соответственно постоянно чувствуете усталость! 

Организм же человека ко всему приспосабливается! Я например, раньше по 10-12 часов спала, а как родился ребенок- сплю по 6-8 и нормально высыпаюсь, потому что выбора другого нет! 

Аврора, Москва
2

Ясклонна думать что вы эмоционально больше очень и очень устали. Всё таки три года без отпуска сильно сказываются на здоровье. Тут уде никакие витаминки не помогут. Если всё так и оставите и уйдёте в отпуск,то рискуете просидеть всё время дома.

Вам бы по хорошему сменить обстановку. Даже близлижайший город можете посетить. Это вам сил придаст,зарядит позитовм. Только заранее распланируйте свой отдых,чтобы ещё больше не усугубить ситацию.

Лола, Москва
1

​Ого, 3 года не были в отпуске, а говорите, что режим соблюдаете! Знаете, что важно соблюдать режим отдыха также, как и режим питания, к примеру? Вы сейчас истощаете внутренние запасы организма, заставляете его работать на износ, тем более еще и тренировки у вас. А что же будет потом? Никакие витаминки не помогут. Вы попросту загоните нервную систему, в конце концов, начнете принимать лекарства или антидепрессанты. Оно вам надо?

Вам стоит все-таки взять отпуск и хотя бы сменить обстановку. Если не хотите расставаться с любимой работой, поезжайте в горы, к морю или вообще воде, или в другой город на экскурсию. Сейчас существует огромное количество туров выходного дня, рассчитанных на таких как вы. Там можно отдохнуть и душой, и телом, и активно провести выходные. Даже если вы работаете не на пятидневке, а по сменному графику, все равно сможете подобрать что-то для себя. 

По сути отдых — это же смена деятельности) Но лучше выбирайте все-таки такой тур, где нужно много гулять и находиться на свежем воздухе.

Картинка по теме: Почему очень быстро устаю и хочу спать? Причины знаете?

Оля, Красноярск
1

​Причин можеь быть масса. Но думаю в вашем случае вам только отпуск, солнце, море, пляж принесет облегчение. И наполнит вас зарядом бодрости! Я никуда не летала тоже давно. Вас прекрасно понимаю. Уже третий год не была на море. Но прошлым летом была на Байкале. Это место очень хорошо восстанавливает. Но нужно там пробыть как минимум неделю. 

А пока чаще выбирайтесь на прогулки. И если есть время-проверьте здоровье. Повышенная утомляемость может быть сингалом многих хронических болячек. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово