Почему тошнит по утрам?


Всем доброго времени суток. Хотела у вас спросить совета: почему тошнит по утрам? Меня просто реально частенько тошнит, причем довольно давно это все началось. Беременной я быть точно не могу, так что мне просто непонятно, откуда это желание вывернуться наизнанку с утра. Может, это из-за того, что у меня график ненормированный и я сплю порой очень и очень мало? Может такое быть? И как вообще с этим бороться??? Потому что из-за тошноты как раз очень сложно собраться и ехать по своим делам….

Автор темы: Ника (Москва)

Просмотров  4202

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Барнаул
2

​Может, кроме ненормированного сна, вы еще и кушаете на ночь? Просто, по сути, когда человек покушает на ночь, но ложится и спит долго, то организм успевает включиться и все переварить. Но когда вы покушали ночью и проснулись через 4 часа – ваш организм только начал работу. Он бурчит, кряхтит и из-за этого вам плохо. Попробуйте не кушать на ночь, и вам станет лучше!

Вика, Москва
1

​Если вы тошните по утрам и это не одиночный случай, то вам просто необходимо обратиться к врачу и как можно скорее. Такая реакция организма может быть не только на беременность, но и сигнализировать нам о различных недугах! И их вариантов может быть множество. Это и проблемы с пищеварением, сердечно-сосудистые, и кишечные, и даже гинекологические проблемы. А так же может свидетельствовать о наличии различных паразитов. К врачу скорее!

Мася, Москва
1

​Интересно, а может все таки пополнение))) 

Ну а вообще может быть от переутомленности, нехватки сна, либо от переедания на ночь. Я думаю Вам стоит обратиться к специалистам за помощью. Так как такой недуг совсем не норма для организма!

Поля, Москва
1

​а мне кажется, что вы просто много волнуетесь . из-за стресса тоже может тошнить. 
а если по психологии, так вам просто не очень хочетсяс по этим делам и организм ищет способы оставить вас, любимую, дома,)

Денис, Пенза
0

​Есть конечно вероятность, что тошнит если много кушаете на ночь или вечером но жирное.Но на мой взгляд такое было бы не всегда !!!Скорее всего у вас черви как бы неприятно это не звучало! !! но на самом деле это самая большая вероятность поэтому лучше скорее проверяйтесь. 

Инга, Москва
0

Очень даже может быть, что вас тошнит от недосыпа – у меня такое бывает во время сессии) Еще может быть, если перед сном вы проводите много времени за компьютером и засыпаете в непроветренном помещении. От этого еще и голова может болеть. Возможной причиной может быть и переедание на ночь. Раз у вас ненормированный график, то, наверное, вы и едите не по часам, оставляя на вечер большой объем пищи. Этого делать нельзя! Чтобы избавиться от тошноты, попробуйте пить по утрам воду с лимоном (неподслащенную). Вода должна быть комнатной температуру.Это средство избавляет от изжоги, тошноты, освежает и бодрит. Самое лучшее начало дня!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово