Почему у грузчиков не растут мышцы?


Вы никогда не задавались вопросом почему у грузчиков не растут мышцы и почему люди, занимающиеся целыми днями физическим трудом (работа по дому, хозяйству, на огороде), все еще не выглядят как фитнес-няшки? А я вам расскажу!

Вычитала тут совет в интернете, что для того, чтобы хорошо выглядеть, достаточно минут 40 заниматься какой-то активностью по дому, и не нужно никаких специальных тренировок. Полезла гуглить, и докопалась до истины)))) И истина в том, что вы можете похудеть, но красивого накачанного тела вы не получите.

Что у нас является составляющими построения гармоничного красивого тела: правильное питание, правильно поставленные тренировки и необходимый отдых мышцам на восстановление. И если рассмотреть тех же грузчиков, то они без устали пашут в физическом плане, но хаотично, без стабильно повышающейся нагрузки, как оно должно быть.

К тому же обычно работают они каждый день, а значит мышцы отдыха не имеют, и восстановиться не успевают. Хотя, надо отметить, некоторым счастливчикам все же удается заиметь красивые формы. Это генетическая предрасположенность. Но таких, как вы понимаете, еденицы.

Ну и касаемо питания, я думаю, вы уже успели догадаться, что для мышц необходим белок. Много белка. И то, что работяги следят за своим меню, тоже вызывает сильные сомнения. По этому же принципу можно рассудить и о девчонках, пахающих по дому и надеющихся увидеть красивые формы в зеркале. Не будет их без грамотного подхода.

Вы согласны? Или вам удалось без специальных тренировок и отточенного меню добиться красивого рельефного надкаченного тела? Тогда киньте в меня камнем. Да-да, вон тем булыжником, который врятли поднимите.

Автор темы: Альбина (Москва)

Просмотров  1616

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аля, Воронеж
0

​Меня повеселила тема) Почему грузчики выглядят именно как грузчики)) Да не только дело в неравномерной физической нагрузке. и не только в неправильном питании. Еще часто ребятки-дядьки эти алкоголем злоупотребляют. Да и извините за мою заносчивость и высокомерие, возможно, но чем выше уровень любви к себе, интеллект и способности, тем выше социальный статус мужика. Вы посмотрите, каков портрет среднестатистического грузчика? Это либо одинокий работяга, либо пенсионер. Обычно имеющий привычку курить и выпивать с товарищами. Какие у него там мыщцы будут.

Давным давно прошли времена, когда пацаны-студенты устраивались на такую работу. Сейчас эти самые студенты зарабатывают на фотографии, smm, продажах интернета и т.п.)))Но это меня в размышления об обществе понесло..)

Рельефа мыщц, обычно девчонки  хотят пресс с кубиками и упругий зад, так вот такого эффекта не добиться БЕЗ специальных тренировок и специальной диеты. Плюс еще запивать придется спортивным питанием. Для меня стройное тело и мыщцы в тонусе, для девушки, это уже супер. А рельефы- мужикам больше идут!

Картинка по теме: Почему у грузчиков не растут мышцы?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово