Почему важен регулярный секс для женщины?


Есть у нас на работе одна коллега, совершенно невыносимая! Ей вечно все не то и не так, она на всех срывается, кричит, при этом считает себя самой лучшей везде и во всем. Девки в курилке ее, конечно, постоянно обсуждают) Сегодня вот в очередной раз промывали ей косточки и дружно решили, что такая она — потому что у нее недотрах. Мужика нет, вот и страдает, бедная.

Но было б смешно, если б не было так грустно. Мы, бабы, кричим, что мужикам от нас надо только одно, а ведь и нам этого тоже очень надо. Даже если кто-то утверждает обратное. Спросите у гинекологов, они вам быстро расскажут, почему регулярный секс так важен для женщин. Еще важнее, чем для мужчин, между прочим!

– регулярный секс — профилактика застоя крови и варикоза в органах малого таза. Как следствие от долго воздержания на полном серьезе может возникнуть бесплодие. Как минимум — болезненные ощущения и тромбоз.

– при отсутствии регулярного секса начинают зашкаливать женские гормоны, а это ведет к заболеваниям репродуктивной системы — к миоме матки, мастопатии, появлению опухолей

– регулярный секс продлевает молодость, благодаря ему вырабатываются определенные вещества, отвечающие за состояние кожи, волос, ногтей

– с помощью секса, кстати, можно похудеть без всяких дополнительных нагрузок. Приятный бонус, правда)

– Ну и конечно, регулярный секс делает женщину уверенной в своей красоте и желанности, разгоняет депрессию и печальные мысли.

Не хотите стать невыносимойлюбите друг друга на здоровье как можно чаще)

Фото на тему: Почему важен регулярный секс для женщины?

Автор темы: Лиса Алиса (Москва)

Просмотров  2429

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Сочи
2

​Очень прекрасно! А где ж его взять – регулярный секс – одинокой девушке? Ложиться по каждого первого встречного типа ради своего здоровья? Этак рассуждать, так все одинокие – сразу больные и злые, с кучей проблем по здоровью.

Может, это и правда, что вы пишите, но все это на самом деле – только вероятности! То есть риски развития этих заболеваний увеличиваются просто вот и все! Но помимо секса есть еще куча других факторов, так что не надо говорить, что без секса мы все резко заболеем и постареем!

Ксения, Санкт-Петербург
2

​Я думала, об этом уже все знают, нет что ли?!

Говорят, все болезни от нервов..а тут еще можно сказать, что от отсутствия секса:)

Но иногда страшно становится, если нет вот партнера, то как тогда, на любого кидаться, лишь бы не заработать себе кучу проблем? Тоже оптимизма это не придает.

Ну, и не смешно даже вот так ее осуждать из-за этого, все таки женский коллектив-змеи. Как хорошо, что я в мужском работаю.

Катрин, Москва
1

​Ну конечно же  секс и наличие постоянного партнера очень полезно как для мужчин, так и для женщин! Не зря же в народе, как вы и про свою коллегу заметили, про раздраженных и недовольных женщин говорят, что мужика у нее нет или недотрах..  

А почему? Да потому, что во время занятия сексом у людей вырабатываются гормоны радости, что и обеспечивает человеку хорошее настроение!

Так же, думаю не для кого не секрет, что секс действует на организм женщины как обезболивающее. Да да, он действует как своего рода анестезия! Его даже советуют при болезненой менструации. А лично меня он спасает и от простуды и от головной боли. Благо, что муж всегда рядом!)))  

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово