Почему все помешаны на айфонах?


Девушки, привет. Я пользуюсь андроидом. Айфона у меня никогда не было, да и покупать не планирую, тем более с такими ценами на них.

Но я вот заметила, что люди стали реально помешаны на айфонах. Прям если у человека айфон, то ему это какой-то статус дает, выше, чем у пользователя обычным смартфоном.

Подруге на день рождение ее парень подарил айфон 7. Новый который вышел, с самым максимальным объемом памяти. Так подруга этим телефоном хвасталась перед каждым гостем, который приходил, потом еще естественно выложила во все соц.сети его.

До этого у нее тоже был айфон, но 5. Чем ее он не устраивал, я не знаю. Сама же она говорит, что себе бы такой телефон не купила, как подарок, только рада. Телефон обошел в 71 тыс, в рассрочку. Вот ну зачем. Зачем отдавать такие деньги за телефон?? Я понимаю, когда люди при деньгах и им некуда девать деньги, вот и покупают. Но если и так проблемы с деньгами, еще и в рассрочку брать. Это мне не понятно.

В итоге из всех гостей с обычным андроидом только мы с братом сидели) А вы тоже гонитесь за покупкой нового айфона?

Фото на тему: Почему все помешаны на айфонах?

Автор темы: Оля (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2948

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
2

Я не помешана и абсолютно с Вами согласна. У моих знакомых у всех он вырубается на морозе! Плюс постоянно разряжаются, они с собой вечно носят зарядку. Но это же найти нужно, где зарядить.

Я хожу с телефоном за 12 тыс, Huawei, у него прекрасная камера и характеристика, и мне хватает. Я их меняю раз в 2 года, мне надоедает дизайн, а выкладывать 70 штук каждые 2 года таких средств у меня нет:)

МихаилБелый, Владимир
1

​Для удобства приобрел iсhargeCase чехол-зарядку.

На 10 часов точно хватает, после того как разрядится айфон. Толщина 4 мм. 

Юля, Нижний Новгород
1

​У меня айфон был 2 раза, муж покупал, ну нет там ничего такого, второй ремонтировала 2 раза, а потом выкинула его нахер! Сейчас у меня lenovo вайб шот, вот уж где супер камера, яркий, мощный, а что очень важно 2 сим карты! У меня знакомые руководители фирм, у одного Самсунг, у другого асус. Как говорят айфон это статус, смешно))) 

Сестра мужа живёт в общаге всю жизнь, зато айфон покупает, на фото демонстрирует это откусанное яблоко, зато никто из ее знакомых не знает где она живёт! )))

Лапушка, Москва
1

​У меня тоже андроид. И долго время я реально не понимала, зачем человеку айфон в принципе. То есть даже если человек может себе его позволить, то зачем покупать за такие деньжища айфон, если можно взять любой другой телефон с совершенно идентичными функциями.

Но потом несколько человек, тех, выбору которых я доверяю, стали мне рассказывать о преимуществах айфона перед андроидом. Собственно, все эти друзья либо перешли на айфон, либо планировали перейти. Айфоны надежнее, у них меньше глюков и в целом он работают дольше, чем стандартные андроиды. Айфоны шустрее. У них лучше камера, если для кого-то это важно. То есть в целом это более практичный телефон, чем андроид.

При этом совершенно не важно, какой модели айфон. кстати, все друзья купили себе старые модели по 15-25 тысяч, что в целом не так уж далеко от стоимости обычных андроидов. 

Другой вопрос – вечная погоня за андроидами более новой модели. Ну да, память в них значительно больше. Это важно, тем более, что в них, как в андроид, карту не вставишь. Но реально 5 не настолько уж отличается от 7, чтоб платить за нее почти 100 штук. Слишком это дорого для телефона, тем более, если средствами не располагаешь, а берешь в рассрочку. Глупо как-то.

Сама подумываю о том, чтоб следующим телефоном взять айфон, но явно не последней модели. На фига? Если буду брать, то возьму что-то приличное по цене, например, 5-ка – вполне надежная модель и стоит в пределах разумного. 

А брать кредит на телефон… Ну знаете, айфон – это не предмет первой необходимости, на него кредит бы я уж точно брать бы не стала. 

Картинка по теме: Почему все помешаны на айфонах?

Михаил, Сочи
0

Абсолютно с вами согласен, слово в слово, а может это вообще заболевание кто их знает?Поэтому можно посочувствовать….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово