Почему женщинам нравятся мужские руки?


Мы, женщины, такие любопытные! Как начнем приставать: я тебе нравлюсь? А что именно во мне тебе нравится? Поэтому и знаем, что мужчин больше всего в нас цепляют пышная грудь, соблазнительные бедра, талия. А вот на что, собственно, обращаем внимание мы сами в мужчине? Оказывается, — не поверите! – первым делом женщина смотрит и оценивает … руки! Красивые мужские руки с рельефными мышцами нравятся нам потому что подсознательно сигнализируют, что на этого мужчину можно положиться, что он сможет защитить. А если еще у него и спина широкая, то вообще — будем как за каменной стеной! Я вот тоже без ума от красивых мужских рук! Ведь они умеют быть не только сильными, но и нежными, и это сочетание меня, честно, очень заводит! Колитесь, девочки, я такая не одна, кому нравятся мужские руки, или эта часть тела вас совсем не впечатляет?)

Фото на тему: Почему женщинам нравятся мужские руки?

 

Автор темы: Галчонок (Псков)

Просмотров  5705

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
4

​Полностью согласна с Галчонком, у женщин на подсознательном уровне мужчина ассоциируется с добытчиком и защитником. Думаю многие женщины хотят видеть с собой крепких мужчин, у которых широкие плечи и сильные руки.)) 

Инка, Москва
0

​Обращаю!! Интуитивно по маленьким корявеньким ручонкам с узловатыми пальцами и грязными ногтями можно многое сказать. Например, сказать  -пока-пока!! ))) Руки должна привлекать мужская. Мне сложно навскидку сказать: маленькая рука тоже может нравиться, а большая отталкивать, скорее нравится крупная, с рослыми адекватной толщины пальцами, но не толстющая грабля с сосисочками. Хотя пухлые руки тоже бывают красивые. Короче, покажите мне руку, а я вам скажу, красиво или нет. ПЫСЫ: картинка к теме смешная. Вообще-то п руке мужчины почти со 100% уверенностью можно предположить строение его скрытых частей тела) Не напрямую – вид-размер, а соответствие, пропорциональность. Вот)  Собственно, поэтому и руки возбуждают, потому что сразу мысли совсем не о руках)

Мася, Москва
0

​ Никогда не сталкивалась, что я обращала внимание на накаченных мужчин,да конечно с обвисшим животом , большой попой и вообще просто на толстого, безобразного я не посмотрю, но и накаченный меня не привлекает как некоторых да визга, это я сейчас про одну знакомую……я считаю, что мужчина должен быть в меру упитан и подкачен и может быть с животиком) но маленьким и аккуратненьким) и не обязательно быть накачеенным , что бы защитить, нужно быть сильным. Это просто стереотип, что накаченный мужчина сильный и защитник хороший.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово