Подготовка к пляжному сезону. Что важного?


Что по вашему мнению самое главное во время подготовки к пляжному сезону? Насколько заранее нужно начинать готовиться и что делать во время подготовки?

Я вот, как обычно, за месяца 3 или 4 сажусь на диетку (если так можно назвать мои небольшие ограничения в питании). Начинаю выходить на пробежки и делать по утрам зарядку. Просто тренажерные залы не для меня. Качаюсь дома при помощи простых упражнений. Дешево и сердито, но эффект есть.

Достаю велосипед за месяц до сезона и начинаю вечерние покатушки вдоль по Питерской. Укрепляю свои ножки, так сказать.

Ну и самый главный вопрос, который беспокоит меня. Вы ходите в солярий до пляжного сезона? А на удаление волос? Чтобы быть наверняка готовой?

Я использую традиционный метод – бритву, а загар получаю только во время самого сезона. Как поступаете вы?

Фото на тему: Подготовка к пляжному сезону. Что важного?

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  1539

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Знаете особо к нему готовиться и никто не готовится…. но есть базовые вещи которые просто должны быть в порядки…. это ваши ножки, так же фигура нужно немного подтянуть, может побегать на кануне… педикюр обязательно, ножки (пяточки) обязаны быть идеальны, ногти тоже должны быть накрашены и ухожены, ну и конечно же купальник и очки)))

И все девчонки вы готовы…. вперед на пляж, нежиться на песочке))))

А вот стоит ли ходить в солярий…. думаю нет, по себе знаю, потом загар хуже берется. Да и зачем солярий пару раз на пляж сходили и все нормально, солярий не нужен.

Диана, Санкт-Петербург
2

​Я думаю что каждая девушка начинает задумываться о пляжном сезоне и о своем внешнем виде чуть ли не сразу после нового года! Ну лично я начинаю готовиться с приходом весны, месяца за три! 

Так же как и вы, Алина, ограничиваю себя в еде, выхожу на пробежки, качаю дома пресс и все остальное! А так же мой верный помощник в цменьшении талии- это холохуп! За три месяца минус четыре сантиметра в талии)))

Что кмсается волос- то я пользуюсь бритвой круглогодично. А в солярий не ходу, предпочитаю загарать на солнышке! 

Альбина, Москва
1

​Готовлюсь, а как же, После зимы всегда набираю лишнее, как бы себя не ограничивала. Видимо, организм запасы делает на случай вечных холодов)

Я солярии не люблю – долго, дорого и вообще-то вредно. Недавно открыла для себя потрясающую тему – моментальный загар! Он вообще никому не противопоказан, делается за минуты и держится около недели-двух. Как раз столько, чтоб свой получить и не быть бледной на пляже)

А еще шугаринг делаю. Мне нравится. Первый раз больновато было, но потом я привыкла. Зато потом никаких раздражений, как от бритвы!

Ну и еще, конечно, по магазинам хожу! Вот в этом году хочу прикупать себе платье-рубашку, купальник и повязку на голову, говорят, они будут модными в этом сезоне)

Ритуля, Казань
1

​Изредка могу сходить в солярий, уж больно синюшные ноги… Или беру тонирующий, а заодно укрепляющий лосьон для тела, что-то типа автозагара, но легче консистенция. Тут главное скрабом восспользоваться, а то лосьон неровно ляжет. Да и для тонуса кожи хорошо, целлюлит – мой бич… так что пляжный сезон для меня испытание на прочность уверенности в себе

Сюзанна, Ростов
0

Больше всего я боялась наступления пляжного сезона.Мне было просто стыдно!Моя пятая точка была изрядно покрыта целлюлитом.Я перепробовала массу средств но все зряНе пожалела денег купила Button гель.Хочу сказать что уже третий месяц пользуюсь гелем и это даёт свои плоды

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово