Подскажите идеи для повседневного макияжа


Девушка, здрасте)) Я с детства люблю косметику и краситься) В моей косметичке куча всего. Карандаши для губ, глаз, бровей. Тоналки, корректоры, тени, помады, блески, туши. Ну оооочень много всего))

Крашусь я в основном каждый день, но из всей моей косметики я использую только подводку, тушь и карандаш для бровей, потому что макияж у меня один, это стрелки. Ну на праздники конечно делаю красивый макияж. А что можно придумать на повседневку даже и не знаю. Тем более у меня немного спортивный стиль одежды)

Поэтому хотелось бы от вас послушать какие-нибудь идеи для повседневного макияжа. Краситесь ли вы? У меня русые волосы, светлые глаза, зеленые. Кожа тоже светлая. Это так, чтобы представляли что мне может подойти) Буду очень благодарна. А то надоело видеть себя всегда в одном и том же образе))

Фото на тему: Подскажите идеи для повседневного макияжа

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  1608

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгения, Саратов
1

Стрелки на повседневку? Для меня это праздничный макияж)

Лапушка, Москва
1

​Ой, раз у вас столько всего, можно же экспериментировать – не хочу! Ну, например!

Попробуйте использовать подводки разного цвета. Вот у меня есть помимо черного карандашика для глаз еще зеленый и коричневый. И еще хочется фиолетовый, но я пока не нашла нужно оттенка. Глаза у меня, кстати, тоже зеленые и волосы русые, но черной подводкой я вообще пользуюсь мало, мне кажется, она грубит и старит. По настроение делаю зеленые небольшие аккуратные стрелочки или просто подвожу верхнее веко и слегка растушевываю. А чаще делаю коричневую небольшую стрелку только с верхнего века. В принципе даже если не цветной подводки прекрасно можно экспериментировать с цветными тенями в этом плане.

Картинка по теме: Подскажите идеи для повседневного макияжа

С тенями вообще можно экспериментировать. Мне вот пд зеленые глаза нравится делать оттенками фиолетового и бордового веки, либо хорошо еще подходят коричневые и темно-золотистые, теплые тона. Это необязательно же смоки, просто можно сделать несколько оттенков совсем слегка и тщательно их растушевать, вполне подойдет на повседневку.

Картинка по теме: Подскажите идеи для повседневного макияжа

А вот что делать с губами, я вам не подскажу. Мне нравится выделять глаза, а губы я вообще не крашу, разве что гигиенической помадой или блеском)

Наина, Элиста
0

​Знаете, вот тут еще важно понимать, кто и что подразумевает под словом “повседневный”. Мне, например, норм каждый день подами ярких оттенков, темными, винными, иногда даже отдающим в черноту и синей тушью. Вот у меня эти три помады и синяя тушь именно что повседневные. Вам такое подойдет? Если да, давайте дружить))))

Елена, Новороссийск
0

​Беспроигрышная идея для повседневного макияжа – в стиле ньюд. Сейчас это модно и с хорошей кожей занимает минимум усилий.

Значит, сначала наносим тональное средство, затем хайлайтер, если нужно – индивидуально! – бронзер или там румяна, но лучше без этого, а если и с этим, то совсем самую малость. Естественный тон лица мы создали!

Теперь берем тушь, красим реснички, но только верхние, нижние не трогаем, чтобы не пропал весь объем и величина глаз. А на губы наносим оттеночную помаду близкого к вашему природному цвету оттенка. Готово! Отличный быстрый и прекрасный макияж! Стильно и модно и явно подойдет для любой ситуации, даже для выхода в свет! Между прочим, смотрится очень секси, на мой взгляд)

Картинка по теме: Подскажите идеи для повседневного макияжа

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово