Подскажите интересные свадебные конкурсы на свадьбу летом


Скоро свадьба! Хочу провести ее ярко, но все предлагают своих ведущих, а я потом смотрю картинки со свадьбы и мне начинает казаться, что вкус в этом мире есть у единиц. Отчасти это правда. Сколько смотрю фоток, все свадьбы, когда гости подопьют, все равно сводятся к тупым и банальным свадебным конкурсам.

Фото на тему: Подскажите интересные свадебные конкурсы на свадьбу летом
Простую свадьбу я не хочу, финансы есть. Я хочу сама предложить ведущим идеи, а они пусть это обыграют. Но начала думать, и реально поняла, что ведущие, по большому счету, не виноваты. Какой спрос, такие и предложения. Но ведь помимо конкурсов есть и другие разлвечения. Из неординарных – игровая интерактивная пантомима. Какие-то танцевальные этюды. Гости на моей свадьбе будут неглупые, хочется красоты, изящества, а не банального поилова-кормилова… Кто меня понимает, скажите мне, что бы создать. Чисто европейскую свадьбу, где все красиво и пафосно, но кроме живой музыки и танцев больше ничего нет, я тоже не хочу. Вот что бы этакое разэтакое выдумать, а?

Из самых простых, уже популярных идей, организовать шоу ходулистов.

Фото на тему: Подскажите интересные свадебные конкурсы на свадьбу летом

А еще в Японии, например, есть танец на поверхности воды! О, это божественно, но наверное, не реализуемо. Свадьба с кейтерингом нужна, но я так и планирую, на природе. И может за городом. Наверное, это какие-то фантсмагорические мечты, да? Еще хочу шоколадный фонтан. Ну, вы поняли меня, да? Может, есть у вас крутые мысли? Поделитесь? А организовать в Москве, по-моему, можно все, что угодно. Но мне не нужны ведущие!!! Это я и так найду, исполнителя найти вообще не проблема. А вот какие-то фишки, может, западные, охота взять себе.

Автор темы: Александра (Москва)

Просмотров  1651

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Знаете, что бы начать вам сейчас чего то советовать, нужно знать очень много факторов и так же возраст гостей, я много где была на свадьбах и самое обидное когда ведущие не учитывают публику. И делают все по шаблону.

Что касается шоу…очень красиво смотрятся восточные танцы, цыгани красиво и классно….клоуны.

Что касается конкурсов их уйма, но ведь соогласитесь лопать шарик попой бабушка не пойдет…так что здесь советы давать сложно.

А вообще вот как по мне очень нравятся тематические свадьбы…в этом случае в силу тематики и выбирается конкурс и все остальное. а вообще я думаю это все индивидуально и советчиков может быть много и вкусов тоже много.

Лиса Алиса, Москва
1

​Ничего не понятно: вам шоу нужно или конкурсы? Если шоу, берите любое, какое нравится, хоть воздушных гимнастов, хоть братьев Запашных пригласите, если деньга позволяет.

Если конкурсы, устройте квест. Сейчас масса фирм предлагает прописать сценарий квеста под ключ, хоть вы в одном месте отмечать будете. хоть по целому городу. 

Можно устроить тематическую вечеринку, если гости вообще поймут. Я была на свадьбе в стиле Алисы в стране чудес, никто ни в кого не переодевался, но все конкурсы были завязаны на сюжете сказки. Было забавно. Плюс соответствующий антураж. Сделайте викторину какую-нибудь на знание разных вещей жены о муже и наоборот, пусть родственники поморочатся, только слишком откровенные вещи не выносите. Хотя вам решать.

Еще была на казачьей свадьбе. Там приглашала казаков, они исполняли джигитовку, различные трюки, очень круто все выглядело.

Вообще, в Европе так не заморачиваются и столько денег не выкидывать на какой-то несчастный один день. Это только у нас понты на понтах лезут и все стараются просрать, кто побольше, а через полгода-год начинают разводиться. Реально не понимаю тех, ко на свадьбу тратит сотни тысяч: больше некуда, что ли? Да мир поедьте посмотрите, уж куда интереснее, чем смотреть на бухих родственничков

Мария, Москва
0

​Расскажите, а какую фотозону вы решили делать? Потому как очень хочется, чтобы гости фотографировались красиво обстановке, но при этом и чтобы все было не очень дорого по финансам, потому как это, все же, не основной расход. Вот, сейчас https://weddingblog.ru/svadba/decor/idei-i-dekor-fotozony-na-svadbu-gost-ne-projdet-mimo/ на этом сайте изучаю различные предложения, очень нравится некоторые. Подскажите, как считаете, если свадьба будет летом, на улице, быть может стоит подобрать что-то вроде красивых качелей с ветвями, с гирляндами?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово