Подскажите обертывания против целлюлита в домашних условиях


Девочки, привет. Смотрю все худеют к лету сейчас. Решила, что и мне пора начать. Я особо то и не толстая, так, буквально кг 3-5 лишних.

Конечно же муж не поддерживает мою идею с диетами и прочим, говорит, что и так все великолепно. Но мне не нравится. Помимо этого я заметила, что на ногах и ягодицах у меня появился легкий целлюлит. Его не прям видно. Но я то вижу.

Поэтому думаю на ранних стадия бороться с ним лучше и проще, поэтому сразу решила писать сюда. Не раз видела дельные советы тут. Поэтому надеюсь, что и мне вы поможете.

До вечера я на работе. Работа у меня в основном сидящая. С мужем гулять выходим редко. Т.е. жизнь моя не такая уж и активная. На спорт времени нет. Потому что и так вечером домой прихожу уставшая, а там еще и прибраться надо и покушать приготовить.

Поэтому, надеюсь, что есть такие обертывания, которые мне помогут справиться с этим небольшим недоразумением. В принципе могу обертывания делать хоть каждый день. Пришла с работы, замотала ноги и пошла дела делать. Но вот какие обертывания точно мне помогут я не знаю. Поэтому, девочки, дорогие, подскажите обертывания против целлюлита в домашних условиях, хотелось бы, чтобы результат не заставил себя ждать.

Фото на тему: Подскажите обертывания против целлюлита в домашних условиях

Автор темы: Катюша (Санкт-Петербург)

Просмотров  1623

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

Как по мне, так самые эффективные обертывания против целлюлита – это имбирное и медовое. Доя медового вам будет нужен чисто жидкий мед, для имбирного – непосредственно сам имбирь и молоко. Имбирь натрете на терке, добавите теплое молоко в пропорции 1 к 1. Ну и наносим на проблемные участки либо имбирь, либо мед.

Собственно, сама процедура выглядит так: сначала наносите на ноги скраб, хорошенько его втираете, смываете, затем делаете небольшой, но интенсивный массаж проблемных участков. После этого наносите непосредственно средство, равномерно его распределяете, и оборачиваете широкой пищевой пленкой. 

В принципе, чем дольше держать такую пленку, тем лучше. Ну минимум полчаса, если сильно печет. Каждый день – это тоже часто. Хотя б через день, нормально будет. И меняйте сами средства.

После обертывания нужно все смыть и намазать ноги увлажняющим кремом, потому организм потерял много жидкости. 

На результат, наверное, дней через 10 смотреть надо. Ну в зависимости то того, какого масштаба у вас проблема)

Ольга, Москва
1

​Мне кофейное нравилось. Собственно, это единственное, что я делала, но мне оно нравилось, потому что был эффект. Делала в массажном кабинете, после массажа.

Значит, вся процедура выглядела так. Сначала меня обмазывали маслами и делали разогревающий массаж ног и ягодиц. Недолго, минут 15. Затем обмазывали все мои целлюлитности таким вот своеобразным скрабом: яйцо, масло, молотый кофе, корица ну и что-то еще, выглядело как крем с запахом кофе и корицы))) Оборачивали пленкой. Так я лежала еще минут 15-20. Так главное еще ноги не сгибать, иначе масса отойдет от кожи. Потом все это смывалось, наносилось масло еще раз и делался легкий расслабляющий массаж, наверное, еще 5-7 минут. В общей сложности процедура занимала около часа.

Там, по-моему все это шло курсом, но весь курс я не выходила. И все равно эффект был!

А вот сейчас думаю: все ж это вполне можно дома сделать… Почему нет-то?

Картинка по теме: Подскажите обертывания против целлюлита в домашних условиях

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово