Подскажите простые и быстрые прически!


Кто-нибудь знает какие-нибудь простые и быстрые прически? Волосы отрастила до длины чуть ниже плеч, а что делать с ними понятия не имею. Всю жизнь ходила с каре, которое вообще толком не укладывала. Волосы сами хорошо ложились.

Но решила попробовать подлиннее прически и вот. Не знаю что придумать. Нужно по утрам вставать рано и собираться очень-очень в попыхах.

Особо укладывать шевелюру времени нет.

Как вы спасаетесь в таких ситуациях? Обычный хвост мне не нравится. Выглядит не очень уже и поднадоел. Да и волосы, говорят, от него сильно повреждаются. А подстригаться обратно не хочу. Длинные мне стали очень нравится.

Помогите, пожалуйста, советиками!

Фото на тему: Подскажите простые и быстрые прически!

Автор темы: Альбина (Москва)

Просмотров  1703

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
3

​Вот у меня трже длинные волосы и мне иногда достаточно просто их рассчесать  и уже красиво!)))

Могу вам посоветрвать делать пучок.В магазинах продаются специальные  валики для пучков разных размеров. Так и на работу уместно ходить!

Можно заплести кооосок, как обычный, так и косой на верх.

Можно в районе челки заплести косичку, будет смотреться как обруч из косички и заколоть его красивой заколочкой или мини-крабиком!

Лола, Москва
2

Да с длинными волосами же можно кучу всего придумать, было бы желание! Сейчас столько всяких обучающих видео, столько причесок красивых можно сделать из кос.

Можно сделать два колоска по обеим сторонам головы – получится весело и задорно;

Можно прихватить верхнюю часть волос резинкой, а нижнюю распустить. При этом верхнюю часть можно заколоть как вверху, так и внизу, будет выглядеть по разному. А можно верхнюю часть и вовсе щаплести в косу.

Можно заплести обычную косу, можно сделать ее набок или просто затянуть волосы на боку;

Можно сделать прическу в греческом стиле, заправив волосы за шнурок;

Можно сделать низкий хвост с нахлестом, перекив волосы через себя поверх резинки;

А можно просто накрутить распущенные волосы на плойку или бигуди.

Вариантов, как видите, куча! Только вы волосы туго не затягивайте – они повреждаются именно от этого, а не от хвоста!

Кошка Матроскина, Москва
1

​Альбина, да куча способов делкть незамысловатые образы, прически. Если волосы прямые, то хочется кудряшек думаю вам. Тогда купите бигуди на липучках, крутите утром, пока завтракаете, а потом снчли их, залачили и полетели с романтичными локонами пож платье)

Если обычный хвостик не любите, купите расивую резинку, сделайте конский хвост, вытяните утюжком кончики. Получается секси. 

У меня стрижка такая, которую нужно укладывать, но я не парюсь, сушу феном волосы головой вниз, предварительно наношу мусс для объема. Получается круто)))

Аня, Москва
1

Научитесь заплетать косы) Достаточно освоить два вида, например французская и обычный рыбий хвост, можно столько разных вариантов придумать: корзинки, розочки, косы накрест, обычные косы, коса-улитка) 

Мася, Москва
1

Все конечно зависит от волос их длины и густоты)

На длинных и густых волосах очень красиво будет смотреться хвост) и гулька, или даже просто распущенные волосы, можно и подкрутить, сделать кучеряшки.

Главное что бы волосы были ухоженны, и тогда любая прическа будет смотреться классно. Так что делаем маски девчонки.

Аля, Москва
0

​я обычно, когда уж совсем нет времени, делаю пучки, хвосты или косы. с ними можно поэкспериментировать и сделать довольно симпатичненькие варианты.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово