Подскажите рецепты сыроедения на каждый день!


Очень хочу начать практиковать сыроедение! Много чего про это прочла, принципы мне очень нравятся. К тому же, слышала, что сыроедение полезно не только для похудения, но и в принципе для здоровья. После перехода на сыроедение улучшается состояние кожи, волос, ногтей, а в теле появляется легкость и бодрость. Вообще организм начинает работать как часы!

И в общем-то, я почти решилась. Смущает только одно: я понимаю общий принцип: минимум обработки. Но не есть же с утра до вечера одни салаты! А больше мне ничего в голову не приходит. И спросить не у кого(

Подскажите рецепты сыроедения, такие, которые можно использовать каждый день! Что можно есть, если придерживаться принципов сыроедения? Какие-то интересные блюда, чтоб разнообразить меню? Заранее спасибо опытным сыроедам от начинающей практиковать естественный способ питания!

Фото на тему: Подскажите рецепты сыроедения на каждый день!

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1685

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Очень многое зависит от того, что из продуктов вы любите. Ну конечно, сыроедение подразумевает очень большие ограничения, но те, кто перешел полностью на сыроедение и это стало его образом жизни, ни о чем не жалеет. Поэтому я по большей части поддерживаю ваши стремления. Что касается рецептов, то вот например:

Картинка по теме: Подскажите рецепты сыроедения на каждый день!

Или вот, как можно приготовить оливье и не отклониться от сыроедения:

Картинка по теме: Подскажите рецепты сыроедения на каждый день!

и еще один салатик!

Картинка по теме: Подскажите рецепты сыроедения на каждый день!

Мася, Москва
1

Вот смотрите какие рецептики могу предложить я вам)

Салатик:Нужно пару огурчиков, пару помидорок,базилик свежий, миндаль грамм 30, одна столовая ложечка масла оливкового и кунжут.Овощи нарезваем заправляем маслом, базилик так же нарезаем , посыпаем кунжутом и Все салат готов, перемешиваем и кушаем!!!

Вот очень вкусно выходит еще это сыроедческие спагетти)

Нам нужно взять кабачок, помидорки, чеснок, перец сладкий и еще который жгучий. Все нужно помыть и почистить кабачок!

Нужно кабачок натереть на терке для корейской морковки ( он должен быть натерт как макарошки спагетти по форме) но солить не стоит иначе сок пустит.

Теперь нам нужно для наших “Макарон” приготовить соус!

Нарезаем перчик и помидорки как захотите и делаем вжвжвжв в блендере,добавляем туда чеснок и соль, масло конечно лучше брать оливковое. Должно получится однородная масса!

А теперь поливаем этим соусом наше спагетти и кушаем!!! Приятного Вам аппетита!!!

Картинка по теме: Подскажите рецепты сыроедения на каждый день!

А вот еще супчик вам, под названием “Томатная свежесть”

Берем блендер и складываем в него уже нарезанные помидорки, лучок, чесночек и делаем вжвжвжвжвж. Все отправляем в глубокую тарелку.

Теперь продолжаем делать вжвжвж блендером только уже сейчас мы измельчаем огурцы, и затем выкладываем их в помидорки. Получится типо два слоя! Затем мелко нарезаем зелень и посыпаем ее наш суп, добавляем немного сока лимона и чуточку оливкового масла! Все перемешиваем и кушаем. Приятного аппетита!!!

Марина, Москва
1

​Мне сыроеды очень напоминают веганов. Так как сыроеды так же не едят мясных блюд и рыбу тоже. Хотя, есть такие сыроеды, которые позволяют себе вяленое мясо.

Вообще, суть сыроедов кушать продукты и получать из них максимум полезных микро и макроэлементов. А как правило, в своем первощданном виде, продукты полезны больше всего.

Если вы начинающий чыроед, хочу посоветовать вам проращивать семя льна, или семена других культур. Но что касается льна, то пару таких росточков с утра, даст вам сил и бодрости на весь день. А тем более они очень полезны!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово