Подскажите самые успешные диеты для похудения!


Ну вот, про видео уроки для похудения спросила, а про диеты-то и забыла) Память девичья)) Но тренировки тренировками, а питание – это больше половины успеха в деле похудения! Кому ж знать, как ни мне!)) Так что если хочу быть звездочкой в Новогоднюю ночь, то и на диете посидеть придется.

Собственно, я ж не новичок: уже и на Кремлевке сидела, и на безуглеводной, и на Дюкане (Дюкан, кстати, мне самым действенным показался). Пробовала еще японскую диету, жутко эффективная, да, но вес, зараза, потом возвращается быстро. Ну по крайней мере у меня. А сейчас, в общем-то, размышляю, что бы такого себе устроить.

Вот какие есть самые успешные диеты для похудения? Какие вы знаете? Разгрузочных дней одних мне маловато, эдак я полгода буду несчастные 5 кило убирать, так что ограничиваться придется. Но интересно послушать мнение: вдруг что-то новенькое появилось, а я и не знаю)

Фото на тему: Подскажите самые успешные диеты для похудения!

Автор темы: Маргаритка (Сочи)

Просмотров  1757

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
2

​Ой, я сколько худею, честно скажу, диеты это не моё. Ну никак не получается у меня придерживаться диеты. Вечно делаю по своему. Поэтому у меня в основном гречнево-кефирная диета, либо просто кефир и овощи. Тяжко, но когда очень хочется скинуть жирок и на одном кефире сидеть будешь)) 

В гречнево-кефирной, гречка должна быть без соли, и лучше её не варить, а на ночь заливать водой. Гадость, ну а что поделать. Вот. Ну и её я иногда разбавляла отвырным мясом или рыбком. Было уж сильно на мясцо тянуло)

Ну и на сколько я слышала, что за 15-20 минут до приема пищи надо выпивать стакан, а то и два стакана воды, но т.к. пью воду я мало, а через силу не хочется, так я не пробовала.

Мася, Москва
1

​Смотрите, я вам сейчас расскажу диету на которой за год человек сбросил 15 кг. И самое главное, что эти килограммы к ней не вернулись буквально один два колеблется.

Она во-первых начала ходить больше пешком. Во-вторых питание, она не кушала сладкое и мучное, но если сильно хотелось до 12.00, ну и если это праздник, то конечно сильно не парилась. Не кушала она и после 18.00, так как спать укладывалась около 21.00. ну а так кушать нужно за два часа до сна. Главное не тяжелую пищу. Пила кефир.

В течении дня она кушала около  пяти раз. Главное в этом было маленькие порции. Сейчас это уже вошло в привычку, и кушала меньше жирного и уменьшила употребления хлеба. Бывало говорит по первости даже взвешивала еду)

А самое главное Маргаритка, это Ваше желание и цель и все получится!!!! Всего Вам хорошего и достижения результата!

Аделин, Питер
1

​Дорогая Маргаритка, очень вредно сидеть на всяких диетах! Худеть, поправляться.. как гармошка, гормональный фон, метаболизм в итоге вам скажет привет!

Я все же советую, начать питаться правильно, принимать поддерживающие БАДы, витаминные комплексы, ну и конечно же физические нагрузки. 

Вес это не самый главный показатель, главное качество тела, кожа, а от постоянных ограничениях она теряет эластичность. 

Будьте здоровы!

Соня, Пятигорск
1

​Вообще диеты это не совсем хорошо, лучше переходи на правильное питание. Хотя, если честно, сама больше увлекаюсь диетами, хоть это и вредно. 

Мне как то помогла диета «Любимая». Вообще обещают на ней до -10 кг, но думаю для этого естественно надо спорт подключить, мне удалось скинуть на ней 4,5 кг))

Диета рассчитана всего на 7 дней, хотя если не привык к диетам, то и 7 дней ложно продержаться будет)) 

Первый день диеты питьевой, т.е. пьешь что хочешь, даже бульон можно, чай без сахара)  ​​Второй овощной, ну понятно всякие огурчики, помидорчики, кстати удели внимание капусте, так как она жиросжигатель))

​​Третий день опять питьевой, всё как и в первый. На четвертый день кушаешь фрукты, не желательно бананы и виноград. Тут не будет лишним съесть грейпфрут. Он тоже является жиросжигателем)

​​Пятый день белковый. Тут уже наконец можно позволить себе скушать и варенную рыбку, и куринное филе, яйца или йогурт, но не наедаться. Кушать маленькие порции. Шестой день у нас снова питьевой, тут ничего нового.

​​Седьмой день, выход из диеты, тут сбалансированное питание. Т.е. утром можешь съесть яйцо, позже перекусить фруктом, в обе покушать бульончика, Потом перекусить фруктом, на ужин сделать можно овощной салатик. 

Попробуй. Уверяю, результат будет)

Картинка по теме: Подскажите самые успешные диеты для похудения!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово