Подскажите упражнения для похудения ляжек?


Фото - Подскажите упражнения для похудения ляжек?

Привет, девчата!! Есть у моей фигуры ужасная особенность – все шикарно, но бедра слишком широкие. Прям оооочень широкие, настолько непропорциональное тело, что иногда даже грустно – верх покупаю 44 размера, а низ – 50-52! Ну что это?? Подскажите, может есть какие упражнения для похудения конкретно ляжек? А то вроде и не плохая фигура, но предела совершенству ведь нет))

Автор темы: Раиса (Мурманск)

Просмотров  1925

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тина, Комсомольск-на-Амуре
2

Попробуйте по методу американского фитнеса. Там по 10 раз три подхода – каждое упражнение.Много времени не занимает.Мне лично очень помогло в своё время, попа прям заметно уменьшилась.По крайней мере,штаны старые сваливаться начали:)))

Картинка по теме: Подскажите упражнения для похудения ляжек?

Анастасия, Санкт-Петербург
2

Совершенно верно было замечено про приседания. Только приседать необходимо правильно. Ровно встаньте. Расставьте ноги по ширине плеч. Руки вытяните перед грудью. Затем медленно приседайте. Делайте это глубже и не сгибайте спину.

Есть ещё упражнение «Плие». Положение такое же, как и в приседаниях, только ноги можно даже расставить немного щире. Затем надо слегка развести в стороны носки и колени. Садитесь на корточки, сгибая ноги в коленях, и делайте разворот бёдер в стороны. Что-то вроде ипозы лягушки. Начинайте с 10 раз, а потом увеличивайте количество повторов.

А вот упражнение с мячом для фитнеса. Прижмите его спиной к стене Ноги также на ширине плеч, вес сконцентрируйте на пятках. Приседайте, как будто решили сесть на мяч. Повторы делаются для каждой ноги.

Кошка Матроскина, Красноярск
1

​Зря вы так, у вас тип фигуры груша, ссудя по описанию. Это очень женственно смотрится. Особенно если с талией порядок  Ну а чтоб в ляхах схуднуть, велотренажёр, беговая очень помогут. Либо выпады вперед каждой ногой. Для начала 2 подхода по 10 раз. Если с коленями нет проблем. Жопка подтягивается, внутренняя и задняя часть бедра прорабатывается на отлично. И стрейчинг хорош для этой цели. А совершенству точно нет предела;)

Жвачка, Москва
1

Зачем ляжкам худеть, они же запрограммированы быть толстыми. Это наш источник жира, природой так задумано. Слишком сейчас люди помешаны на этом чертовом похудении, надоело уже отовсюду это слышать. Мы ведь должны как-то отличаться друг от друга! А если все будут худыми? Что тогда? Все начнем толстеть? 

 И еще. Разве вы занимаетесь спортом только ради похудения? А как насчет быть сильной женщиной, в хорошей физической форме? НЕ ХУДОЙ.

В первую очередь нужно заботиться о своем здоровье,а не о своем отражении в зеркале и мнении других. Девушки, женщины. Перестаньте слушать окружающих и начните уже нравиться сами себе!

Инга, Омск
0

​Попробуйте такие упражнения. Лежа на полу поднимите сначала одну ногу к потолку и поверните стопу в сторону. Вращайте ею пять раз сначала по часовой стрелке, затем против. Упражнение делайте на вдохе. Затем проделайте такое же упражнение с другой ногой. достаточно выполнить пять подходов. Но учтите быстро сбросить вес с ляшек не получится, на это надо время и достаточно упражняться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово