Подскажите хороший крем для лица после 25!


Мне 28. Последние несколько лет пользуюсь в основном кремами российской марки «Кора». До этого пробовала «Черный жемчуг», «Л`Ореаль», «Люмине» и даже более дорогие «Виши» и «Ла рош-позей». Но все это меня не впечатлило, остановилась на «Коре». Очень они мне нравятся, и по цене, и по качеству.

Но вот последние месяцы столкнулась с тем, что найти крем, которым я пользуюсь становится все труднее. Похоже, придется искать альтернативу. Нужен приличный увлажняющий крем для сухой или комбинированной кожи лица, желательно универсальный – на утро и на ночь. Ну и после 25 лет, как вы понимаете. Что посоветуете?

Фото на тему: Подскажите хороший крем для лица после 25!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  5057

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​ Что бы подобрать крем для лица нужно, знать тип кожи…чужая, жирная, нормальная, комбинированная….

Прежде чем намазать кожу лица кремом ее стоит умыть и желательно с пенкой или чем нибудь содержащим скраб. Тогда кожа будет более гладкой. От нееб улет отшелушиваться отмершие частички.

Считаю, что пользоваться нужно комплексом, а не одним кремом.

Мне например нравится косметика и я ей пользуюсь   Mary Kay. Полным комплексом и умывалаой и кремом. Кожа как у младенца…серия таймвайз.

Алиса, Москва
3

Да по-моему от такого разнообразия кремов кремов кожа просто привыкнуть не может. Дорогие и известные дают результат и хороший,но на них денег не напасёшься.

Доступные по средней цене приедаются больше себе. Хочется чего-то нового. Обычно стоит сменить запах у крема или упаковку и вот он долгожданный результат.

Дешёвые крема из принципа не берут. Принято считать что они не помогают. Детскими тоже лучше не пользоваться. Подбирайте косметику под свой тип и возраст кожи.

Если уж совсем ничего не радует пробуйте менее известные марки. Но с сертификатами. Сейчас очень многие переходят или на домашнюю косметику или по каталогам заказывают.

Тома, Москва
2

​Никто тут дельно ничего не посоветует, даже не надейтесь! потому что крем это ну очень индивидуально! И кому одно хорошо, не факт, что другому подойдет. Я бы вообще посоветовала кремом только утром пользоваться, а на ночь намазать миндальное масло или что-то подобное, и увлажнит, и смягчит, и питать будет.

Алина, Москва
2

​В этом вопросе, конечно, все индивидуально, но лично я выбираю крема из серии Droste-Laux от Ekoprospekt!.Очень эффективная линейка, и качество достойное. Да, не совсем дешево, но оно того стоит…

Виолетта, Краснодар
1

​А я пользуюсь разными кремами, не по сериям. И результат вполне устаивает! Вот, например, руки вообще мажу детским аптечным кремом. Но для лица все-таки беру крем и тоник “Чистая Линия”. Совершенно недорогая косметика, везде есть, вроде на натуральных травах. И шампуни у этой марки неплохие. Но у меня и особенных проблем нет, поэтому не могу сказать, что эти средства избавили меня от морщин или пигментации.

Катюша, Москва
1

Настя, я за свои 27 лет тоже столько кремов перепробовала! Я их переодически меняю, так как в первое время крем улучшает состояние моей кожи, а где-то через пол года год, я не вижу от него ищначального результата! 

Сейчас я для себя нашла навую косметическую серию- это Natura Siberika. У меня из нее есть скраб из угля и масел, тоник для умывания и увлажняющий крем. Пользуюсь месяц, лицо перестало шелушиться! 

А еще хороши детские крема, очень хорошо питают кожу)

Валя, Киев
1

​Если честно, мне кажется это ерунда и тупо развод на деньги. Чтобы избавиться от проблем с кожей нужно просто подобрать крем под ваш тип и цвет волос, а не пользоваться тем что стоит на прилавках. 

Альберт, Москва
-1

​У меня жена пользуется кремом Muchael Droste Laux от Ekoprospect, причем круглый год, и очень довольна эффектом. Откуда знаю? Самому пришлось как-то пользоваться после зимней рыбалки. 

Татьяна, Орск
-1

​Мне нравится пока что аусганика, не так давно эту марку косметики нашла, купила и вот сейчас пробую ее. Ощущения хорошие, взяла только крем и пенку для умывания. И то и то имеет натуральный состав, который подробно указан. Приятно пахнет, питает хорошо крем, а пенка отлично удаляет косметику.

Элечка, Москва
-2

​Элементарно можно просто детский крем с витамином А, очень хорошо увлажняет и заботится о коже.

Лена, Москва
-5

Я хочу посоветовать вам крем, то есть там набор целый но очень классный, мне понравилось потому что у меня очень сухая кожа, прям шелушится. А сейчас как начала пользоваться у меня прошла сухость, кожа такая мягкая стала, морщины меньше. Называется fleuresse я заказывала у девушки в инстаграмме увидела ссылка naliyam.kyani.com там доставка есть 

Вера, Химки
-12

​Крем дело индивидуальное…. Вот у меня лицо очень капризное и аллергическое. Как-то отдыхала в Европе и у меня закончился тоник для лица. Предложили в аптеке тоник от DR GRANDEL. Мне понравился, второй год уже пользуюсь линейкой (тоник и крема, концетрат) от DR GRANDEL проф косметика Германии. Покупаю у d_4y_store (инстаграм) прямая поставка из Германии. Сейчас пробую дополнительно линейку от BABOR, тоже профи косметика. Почитайте, может вам подойдет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово