Покупаете ли вы интим штучки?


Девочки и мальчики! Расскажите, посещаете ли вы интимный магазин? Если, да, то какие интим штучки покупаете?

Честно, я ни разу не была в таком месте. Но все время прохожу мимо магазина Черная кошка и подумываю посетить его. Хотелось бы узнать мнение опытных людей по этому поводу.

Фото на тему: Покупаете ли вы интим штучки?

Автор темы: Рая (Самара)

Просмотров  2390

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Каролина, Псков
2

​Я, честно говоря, ничего особенного там не покупала. Да и в городе то у нас есть только один интим магазин, который лет 10 назад открылся! Помню, ходили в него, как в музей, на экскурсию. Я там себе если что и прикупила, так только чулочки и нижнее белье.

Как-то гостили с мужем у Москве у друзей, и зашла у нас тема про эти самые интимные штучки. И они, москвичи, так открыто на эту тему говорили, кто чем пользуется.. жена при муже о всех своих штучках и т.д.

Мы с мужем в шоке были. А вот мне например, ласки мужа полностью достаточно..хотя..я бы может и выбрала нам что-нибудь необычное, все-таки 8 лет вместе, можно и разнообразить половую жизнь!

Мама, Москва
2

​Лично я с таким не сталкивалась))))

Но у меня есть знакомая, которая перепробовала наверно уже все игрушки, что можно…конечно таких подробностей какие знает она…я вам не смогу рассказать…но она очень хвалит и довольна…. говорит для разнообразия должно быть…

Больше всего она говорит ей понравился….что-то типо презерватива с моторчиком, говорит жужит прикольно….

Наручники тоже у нее есть и плетки и ремни…))) так что здесь я думаю опыт опытом…просто люди разные и желания у них тоже разные…

Так что если есть желание зайдите, ничего я думаю в этом нет плохого….

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​его-то у всех как-то скудненько на ту тему)) Зато у нас с мужем целая коллекция всяких штучек таких из Эротик Сити)) А ведь поначалу тоже так, чисто продать зашли.

Кстати, спасибо продавцам. Реально заметила, что в подобных магазинах очень ненавязчивые и деликатные консультанты с отменным чувством юмора) В общем, на нашу самую первую покупку- плеточку и костюм полицейского – они нас и уговорили. Мы вообще обожаем ролевые игры, так что это было не сложно)

Ну а так еще по мелочи покупали: игральные карты, трусы с забавным принтом мужу. А, и еще прикол- сувенир скачущий член на ножках! Бабоньки, это тема!!! Так я ни от чего еще не угорала!!!)))

Оля, Москва
1

​когда были долгие отношения с парнем, он пытался часто меня затащить в интимшоп! А меня на хаха пробивадо всякий раз, когда видела всякие товары забавные..дите, что уж тут взять с меня))

А позже уже, решила сделать заказ на сайте. Приобрела пару штуочек. Качеством осталась довольна. И это действительно весело!

Если где увидете наручники с перьями или кружевами, с атласными лентами черного цвета-маякните! Не могу найти(

Ольга, Москва
0

​хм. Знаете, главное, не сами штучки, а фантазия! можно увешаться игрушками с ног до головы и забыть, что такое – нежно гладить кожу любимого человека, целоваться с упоением до боли в губах, менять обстановку, наслаждаться взглядами, атмосферой предвкушения. Игрушки – это тоже хорошо. но это не должно становиться основой, иначе простой секс перестанет возбуждать, и вот это хуже всего! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово