Полезные упражнения. Приседания для ягодиц


Наверное, вы уже давно умеете делать присед, ведь надо качать филейную часть. Однако, существуют варианты. Выбирайте, как вам выполнять упражнения. Приседания для ягодиц всегда хороши.

Напомню, что нужно тянуть ягодицы дальше. Тазобедренный сустав опускается ниже коленного. Так что садимся глубже. Для лучшего эффекта стоит положить на плечи штангу.

Тяжелоатлеты нам подарили приседания со штангой на груди. Считается, что такой присед могут делать люди, горбящие спину. Однако, упражнение требует гибкости, неподготовленному человеку его выполнять сложно.

При проблемах со спиной стоит рассмотреть приседания с гантелями. Во всяком случае, нагрузка на позвоночник будет меньше, чем от приседа со штангой. Однако, спина всё равно много на себя берёт, ногам и ене работы будет маловато.

Бёдра и ягодицы будут работать активнее, если гантели окажутся промеж ног, которые мы расставим шире плеч, а носки, в свою очередь, развернём.

Для прокачки филе советую приседать в ГАККе или в тренажёре Смитта, правда, присед должен быть глубоким, а ноги мы выносим на 15 см вперёд.

Дома, без снарядов можно приседать на одной ноге. Но, в этом упражнении перегружаются колени, но хорошо работают бёдра и ягодицы. Для удобства мы держимся за опору рукой.

Фото на тему: Полезные упражнения. Приседания для ягодиц

Автор темы: Ромашка (Москва)

Просмотров  1555

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лентяйка, Москва
2

Какието вы все здесь прям геройчики! И бегать вы любите, и со штангой приседаете, и гантельками балуетесь.

А я вот ленивая приленивая. Считаю, что просто нужно побольше ходить пешком. И тогда и ноги, и фигура будут в порядке.

Ну а в основном, что матьприрода дала, то и будет. Не нужно вмешиваться в природу. Любите себя такими как есть!!!

Картинка по теме: Полезные упражнения. Приседания для ягодиц

Мася, Москва
1

​Да, приседания это конечно все хорошо, не знаю на 100% и не утверждать не стану, но слышу от многих, сто от приседаний попа еще больше растет))))

Бедра становятся больше….и у кого бедра и так широкие, говорят что приседания не самый лучший вариант…. хотя приседания подтянут и всю ножку…

Хотя куда не кинься…говорят, что от бега можно увеличить объемы…здесь по себе могу сказать икры подкачались но это не беда.

Хотя я все это слушаю, но приседать со штангой все равно люблю. главное девчонки в этом деле правильно выполнять упражнения, тогда и толк и результат будет!!!

Крошка Ши, Новосибирск
1

​Увеличиваются мышцы. Жир при правильном питании вкупе с тренями будет уходить, мышцы при сушке обозначатся очень четко, как рельеф. 

Картинка по теме: Полезные упражнения. Приседания для ягодиц

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово