Полина Гагарина похудела. До и после – фото оцените!


Я очень люблю творчество Полины Гагариной, и она сама мне нравиться. Хрупкая, нежная. Я даже представить не могла, что она когда-то была полная! Случайно увидела ее фото. Она похудела на 40 кг!! Это невероятно. Вот это сила воли.
Я тут никак 3-4 кг сбросить не могу. То плюшки на ночь, то жду понедельника, чтоб на тренировку отправиться.

Как я поняла из разных источников, она сама себе придумала диету. Диета очень жесткая. На ней за полгода она сбросила 30 кг! А еще она шутит, что последние 10 кг растворила краска для волос. В теле Полина была брюнеткой, и стоило перекрасить волосы, то жир покинул ее))

Я еще раз удивляюсь ее силе воли, она не просто сидела на ограниченном питании, а так же тренировалась, танцевала и занималась своим творчеством.

Так что если еще кто-то придумывает себе отговорки, то думаю, Полина очень достойный пример!

Фото на тему: Полина Гагарина похудела. До и после - фото оцените!

Автор темы: Милана (Москва)

Просмотров  4431

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

Ой так это же уже давно было! Помню как года три или четыре назад вышел клип Полины, (правда не помню на какую песню), где она предстала в новом образе- стройная блондинка в приталенном платье и яркой помадой на губах, вот тогда я ее и не сразу узнала!

На столько эффектно она стала выглядеть-ярко, сексуально! Хотя и полненькой она была очень милой, ее полнота совсем не раздражала.

Полина умничка и заслуживает уважения! Ведь работа над собой-это самая сложная работа. И конечно же очень сложно ограничить себя в чем-либо, когда вокруг столько соблазнов! А тем более, если жизнь состоит из концертов и гастролей, где нет нормального графика и нет времени на полноценное питание!

Молодец она, а нам, людям живущим размеренной жизнью, вообще грех жаловаться!

Мася, Москва
1

​Я вот если честно всегда помню Полину Гагарину именно в таком теле, стройной, может просто не слишком хорошо слежу за ее жизнью, но как то мне припомнится ее полнота. Выглядит она конечно хорошо и в таком и в таком теле, но как я люблю больше худеньких то конечно худой куда лучше!!!!

А вообще смотрю наши звезды опять бросились худеть, вот молодцы, хороший пример и стимул для обычных граждан))))

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Одна из немногих звезд, которых я любила и пышечками. Полина в принципе девушка очень красивая И как ни странно, ей хорошо и в том, и в другом все. Интересно, что образы, конечно, от веса меняются. Полненькая она такая наивная девочка, душевная, милая, добрая, а вот более худая – уже настоящая звезда. Или это цвет платья играет такую роль?)

В любом случае и голос, и личико, и вообще все мне в ней очень симпатичны. И если ей хочется быть стройнее – отлично! главное, чтоб она сама себе нравилась! тем более столько к этому шла…

Интересно, а на какой все-таки диете Полюшка сидела?) Понятно, что никакого сладкого и мучного, но только ли на запрете она 40 потеряла? Уж наверное, какая-то особая система была. Вот бы узнать!)

Ксения, Санкт-Петербург
1

У нее вообще результат поразительный! Правда, иногда кажется, что переборщила она слегка, совсем кожа да кости остались..

А так умница, взяла себя в руки, и популярна сразу намного стала, потому что есть разница, и поклонников мужского пола сразу больше появилось:)

Не знаю, что там у нее за диета, но стало интересно!

Все таки если у человека есть желание похудеть, он добьется этого! А если через пень колоду, то и смысла нет, опять поправится.

Картинка по теме: Полина Гагарина похудела. До и после - фото оцените!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово