Полина Гагарина смутила фанатов откровенным фото


Ай да Полина! Ай да Гагарина! Вся такая игривая, поклонников смущает. ) Посмотрите, сидит, улыбается. Нога на ногу закинута, блузочка полупрозрачная плечико небрежно открывает, да стринги, как будто слетели слегка. Шалит девица на фоне моря! )

Это Полина всех так решила поздравить с началом лета, певица радуется трём счастливым, жарким месяцам. А сделал снимок муж Полины, фотограф Дмитрий Искаков. Фанатов, конечно же, зацепила эта фотография. Кто-то написал: «Совсем похудела, что стринги слетают». Правда, Гагарина заверила, что она была в купальнике, а в заблуждение ввела верёвочка на блузке.

Охотно девушке верю, не развратница же она. Некоторые вообще придрались, что Полина Гагарина отметила на фотографии Краснодар, хотя снимок сделан на Мальдивах. Ну, какая разница? У девушки в Краснодаре концерт. А фото вышло вполне милое!

Фото на тему: Полина Гагарина смутила фанатов откровенным фото

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  2444

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Танюшка, Москва
2

Полиночка всегда меня восхищала. Она молодец, какими титаническими усилиями добилась вот такого результата. Из толстушки превратиться в такое очарование.

Ей есть что показать, многим нужно к этому стремится. А злопыхатели всегда были, есть и будут. Это от зависти. А снимок очень удачный, подразумевает интригу.

С нетерпением ждем новых снимков и какая разница, где этот снимок сделан.

Мася, Москва
1

​Я бы не сказала, что ее фото откровенное…. хотя имея такие формы, красивое ухоженное тело, можно и по удивлять. Выглядит она хорошо!!!!

И фон на фото красивый и она неплохо вышла и повторюсь, что фото совсем не откровенное, а в рамках разумного!!!!

Злюка, Москва
1

​Фотка крутая! Мне сразу же захотелось на море или хотя бы просто на пляжик! Так что свою миссию фотка исполняет – она действует мотивирующе!

Полину люблю очень за ее красоту. Но вот порой кажется, что она стала высокомерной. А это не красит девушек. Даже если ты красива, не стоит ставить на это все.

Картинка по теме: Полина Гагарина смутила фанатов откровенным фото

Анна, Москва
1

​Не вижу в этом снимке ничего откровенного! Красивая летняя фотография на море! Да и закрыто у нее тут все, но только если плечико оголила. А где вы рассмотрели полосочку от стрингов? В упор не вижу.

Полина девушка красивая и фигура у нее хорогая, есть что показать! Так почему бы и нет?! Но а эта фотка даже скромновата, в плане оголения) Но мне нравится то, что от нее веет веселой морской энергетикой! 

Ну и здорово, что на Мальдивах! Ну какя разница, что она там написала!

Лола, Москва
1

​А мне тоже нравится! Совершенно непосредственное и легкое фото, такое игривые, вы правильно заметили! Ну и даже если на Мальдивах, то что? Мальдивы у нас запрещены, что ли? Ай, не завидуйте!

Вот ни разу не фанатка Гагариной, но ее талант и фигурку не могу не отметить. Она впрочем и была довольно приятной такой помпушкой, но сейчас стала вообще прекрасной, на мой вкус. Муж красавчик, отличное фото сделал. Легкий намек на эротику, в самый раз, ничего не переборщил.

Вот только ниточку от стрингов никак не могу рассмотреть. Это ж надо ухитриться так вглядываться! Под микроскопом, что ли? Вот люди! нет бы просто порадоваться прекрасной девушке и нежной фотке, нет, они во всем изъяны ищут!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово