Помогают ли пивные дрожжи от прыщей


Всем привет! Девчонки, расскажите, пожалуйста, кто-нибудь избавлялся от прыщей с помощью пивных дрожжей? У меня очень жирная кожа, мучаюсь с высыпаниями, особенно весной и летом. А тут прочитала, что многие пивные дрожжи пьют.

Вот хочу попробовать. Поделитесь, кто принимал. Я так понимаю, что наружные все средства не очень эффективны, так как нужно проблему внутри искать. Может быть все дело в кишечнике и требуется очистка организма. А дрожжи хорошо способствуют выведению токсинов. Единственное, что меня очень пугает: я склонна к полноте, вот не получится ли, что я начну расти на этих дрожжах. Вообщем, жду советы, очень хочу испробовать это средство!!!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  10124

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
2

От них действительно поправляешься. Я набрала даже больше чем мне говорили. При моём высоком росте 170 я стала весить 85. Обидно конечно было. Зато кожа чище стала намного. Эффект явный от них есть. Только вот теперь если худеть то может быть проблемы с кожей вернутся.

Мася, Москва
2

​ Я знаю на опыте подруги, что это очень хорошая штука. Прыщи конечно проходят, кожа становится гораздо лучше. И вообще они очень полезны для организма. Но Вы учитывайте то, что от них очень легко поправиться….

Но что касается прыщей они помогают, она пила их около полу года с перерывом и проблема исчезла.

Лола, Москва
2

На самом деле от пивных дрожжей поправляешься потому, что они влияют на гормональный фон. Но при этом они его нормализуют. То есть поправишься не так, чтобы сильно, но вроде как до своего веса, запрограммированного природой. если у вас склонность к полноте может и распереть.

Зато вы получите чистое и гладкое лицо, а в придачу еще кучу всяких бонусов)) Потому что помимо благотворного влияния на гормональный фон пивные дрожжи

-укрепляют иммунитет

-восстанавливают работу кишечника и способствуют развитию нормальной микрофлоры

-нормализуют обмен веществ

Если вы ну очень сильно боитесь от них поправиться, я бы посоветовала поделать масочки с пивными дрожжами и чистотелом (его тоже можно купить в аптеке) Очень эффективная штука!

Катюша, Москва
1

​Вот у меня тоже всегда было проблемная кожа, пока не родила! Потом как-то все само собой прошло. Но в свое время я перепробовала много разных средств! И пивные дрожжи тому не исключение.

По совету врача, я придерживалась диты ( исключила сладости, газировки, копчености) и два раза в день до еды пила пивные дрожжи! Уже через месяц результат был на лицо. А потом наступило лето, лицо загарало и от прыщей не осталось и следа! Из пивных дрожжей и маски делать можно!

Арина, Липецк
1

​Скажу вам сразу, вот я пила пивные дрожжи как для поправки веса, так и для улучшения кожи и общего состояния. Учтите, что прыщи пройдут, а вот вес скорее всего начнете набирать. 

Пивные дрожжи вообще и предназначены для избавления от прыщей, угрей на коже, а все потому что они содержат много полезных витаминов. Ведь такие дефекты кожи появляются чаще всего от недостатка витаминов.

Но если вы их никогда ранее не пили, не факт, что они вам подойдут. Я вот купила себе, там витамин В. Он мне с некоторых пор не подходит, плохо сразу. 

Тамара, Одесса
0

​​Пивные дрожжи не пробовала, а вот курс витаминов пропиваю регулярно два раза в год. А еще от прыщей мне мазь Илон хорошо помогает. После нее высыпаний на лице меньше и у кожи более здоровый вид.

Альберт, Татарстан
-6

Я два месяца сидел на пирожках и заметил, что что то не то в пищеводе и самочувствие никакое. Вспомнил, что читал про дрожжевые грибки, более три года назад.

Я их убил пирантелом.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово