Помогите подобрать шапку на короткие волосы


Этим летом решила кардинально сменить имидж и постриглась коротко. Мне очень нравится, если честно, даже больше, чем с длинными волосами, хотя я собиралась одно время отпускать. Но все знакомые убедили, что с короткими лучше и сексуальнее. Действительно, так и есть)

Одна загвоздка. Сейчас стало холодно, и без шапки не обойтись. Я не из тех, кто будет жертвовать своим комфортом и здоровьем ради сомнительной красоты и моды, потому шапку я все-таки ношу. Вообще у меня их много. И берет, и тоненькая трикотажная шапочка, и кепи, и смешная теплая ушанка, и с большим бубоном и обычная шапочка-«петушок». Проблема в том, что сейчас ни одна из них мне не идет! Ну ни одна, правда, от слова совсем.

Потому мои хорошие одна надежда на вас: помогите подобрать шапку на короткие волосы. Покидайте фоточек, может есть какие-то модели, о которых я не знаю или про которые забыла. Вам не сложно, а меня спасете от уныния и менингита) И, конечно, все отписавшимся плюсик в карму, обещаю))

зы. Носить собираюсь со слегка приталенным теплым пальто (неклассическим), паркой и шубкой-трапецией средней длины.

Фото на тему: Помогите подобрать шапку на короткие волосы

Автор темы: Викуля (Белгород)

Просмотров  4220

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарья, Пермь
0

​Мне кажется, с короткими еще больше всего можно придумать, чем с длинными. Тут столько вариантов есть! И кепи можно, и берет, и шляпу.

​Шляпа с узкими полями, в таком мужском стиле вообще бомбовски смотреться должна. Только в ней уши открыты…. Холодно, наверное, будет. Но это имидж! Можно потерпеть)

Картинка по теме: Помогите подобрать шапку на короткие волосы

А еще очень клево будут смотреться тюрбаны. Знаю, что вот у Виктории Бэкхем давно короткая стрижка, и она тюрбаны иногда носит. Как же убойно выглядит! Хоть волосы режь!

Картинка по теме: Помогите подобрать шапку на короткие волосы

А еще крутяк – какую-нибудь объемную шапку или объемный берет на бок. Будет очень стильно смотреться. Если еще и шарф или снуд на шею и крупные серьги, то вообще будто с подиума сошли. И очень женственно и сексапильно, кстати.

А можно обычный берет. Тогда такой ретро получится. В этом случае можно даже какие-нибудь яркие береты, яркий макияж. Ну не перебарщивая, конечно.

Картинка по теме: Помогите подобрать шапку на короткие волосы

Мне вообще кажется, что короткие уложить подо все можно, мерить надо. Это вот длинные отовсюду торчат, электризуются, приминаются. А короткие че. короткие встряхнул, и снова прическа на голове, шапка ее не портит. 

Женечка, Новосибирск
0

А у вас прямо совсем короткие волосы? Нет возможности локон-другой вытащить из-под шапки? Очень женственно это бы смотрелось с такими слегка свободными облегающими вязанными шапочками.

Если же все совсем коротко, то мне кажется, нужно выбирать шапку с принтом ярким или какой-нибудь необычной деталью, чтобы с ее помощью привлечь внимание к лицу и сделать яркий образ.

С другой стороны, не все девушки даже с длинными волосами носят шапки с волосами навыпуск, многие как раз волосы заправляют в шапку полностью. так что нужно еще смотреть не только по длине волос, но и по форме лица.​

Инна, Красноярск
0

Отличный вариант шапочки на картинке, кстати. Вам нужно что-то такое, чтобы шапка слегка была свободной посадки. А может, вам капр, подойдет. Или платок если к верхней одежде классный подобрать- тоже будет круто. Нужно экспериментировать, и мерить почти все подряд))) А так сложно посоветовать что-то однозначное. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово