Попа: фото до и после приседаний


Я стройная, высокая девушка. У меня хорошая грудь, выраженная талия и проблема только одна — с попой. Попы у меня, считай, что нет. Она плоская, поэтому мне приходится все время носить юбки, о джинсах я уже и забыла, хотя очень их люблю!

Я делаю приседания со штангой, выпады с гантелями, подъемы ягодиц с весом на скамье и лежа. Конечно, сейчас моя попа выглядит лучше, чем раньше. Но мне бы хотелось иметь красивые и округлые ягодицы, сексапильный изгиб, а не так, чуть появился зад, и все.

Хочу вашего совета, есть тут эксперты по попам?)) Скажите, есть вообще толк от этих упражнений, что я делаю? Кто делал приседания и накачал попу, отзовитесь! Может не только со штангой надо, но и другие какие-то? И еще вот, если не сложно, скиньте ваши фото попы до и после приседаний мне для мотивации)

Фото на тему: Попа: фото до и после приседаний

Автор темы: Анжела (Москва)

Просмотров  32543

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
3

​У моей подружки всю жизнь была плоская попа, пока она не начала ее качать. Она просто приседала раз по 100 в день.

На протяжении трех месяцев у нее результатов не было, а потом начала появляться. В итоге только спустя 1.5 года у нее стала именно визуально красивой попа. Фоток у меня ее нет, поэтому придется поверить на слово:)

Мася, Москва
2

​Ну ваше фото, это конечно мотивация так мотивация, с такой попы получить такую классную, так это нужно тренироваться ежедневно и на протяжении не одного года, так как накачена она конечно супер. но многое еще от ее формы зависит, у меня такой никогда не будет, она у меня огруглится , но не более….

Я когда занималась в тренажерке, подкачала ее,  была она у меня конечно красивая упругая, но все равно так не торчала))))

Сейчас конечно вы меня простите и извините фото нет у меня, дома приседаю и выпады делаю и жимы, да она у меня хорошая ничего не могу сказать, но из-за ее конструкции все равно она можно сказать плоская, зато упругая!

А вот у знакомой попа с рождения торчком)))), так там и приседать не стоит, она всегда у нее будет такая….и плоской даже если она кг на 20 похудеет не станет))))

И кстати от приседаний могут бедра начать расти!

Аделин, Питер
-1

Форму ягодичных мышц изменить нельзя. И если у вас от природы пятая точка плоская, вы ее круглой сделать не сможете.

Насколько я помню, ягодичные делятся по типу мышц

Квадратные

Круглые

v-образные

А-образные

Приседаниями не нарастить попу, можно просто мышцы в тонус привести, и надо понимать, если у вас к примеру, квадратная ягодичная мышца, то ваши бедра от приседания со штангой, станут более тяжелые, а попа так и останется квадратной.

Поэтому, сначала выясните, какая форма у вас и подберите упражнения. Ну и если вам не повезло, и попа плоская, то остается только смирится с этим. Привести все тело в баланс, чтоб попа не казалась совсем уж плоской. То есть вам по сути как раз и опасны приседания со штангой, так как это упражнение задействует квадры, вы их накачаете и ваша попа вообще потеряется.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово