Популярные видео тренировки для похудения


Если не знаете, счего начать, тогда вам сюда! Здесь 5 самых популярных видео тренировок для похудения, с которыми можно добиться быстрых результатов! Просто нужно выбрать ту, которая по душе) А можно и по очереди их крутить!

Первую тренировку представляет английский фитнес тренер, телеведущий да и просто обаятельный мужчина) Вот честно, я на него смотрю и он меня одним видом вдохновляет, позитивный такой! И упражнения совсем не сложные, что новичка обрадует!

Следующее видео отлично прорабатывает пресс за 10 минут! Пару раз в неделю этого урока и через 2 месяца у вас будут уже кубики! По моему тоже все вполне доступно и наглядно, хочется делать вместе

В этом пятиминутном видео сплошные планки, но! Это отличная замена кардиотренажерам! Это видео посмотрели более 11 миллионов человек, а значит, тренировка оооочень нужная!

Красивую попу хотите?! Значит срочно смотреть то видео! Правда, в начале она много говорит, но потом делает стоящие вещи! Только не берите с нее пример ног без обуви, про нее забывать нельзя!!

Нину Добрев знаете? Актриса из сериала Дневники вампиров)) Так вот, говорят, что в этом видео все ее любимые упражнения да еще и под ее любимую музыку) Так что фанатам делать точно! Ну и сама тренировка на все мышцы, очень полезна!

Если быть во всех трендах, то и видео тренировках тоже! Ведь мир не стоит на одной только Джиллиан Майклс)

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1333

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Валентина, Воронеж
0

​Первое и третье видео классные. Очень понравились мне. Первое особенно подойдет для новичков и в принципе для тех, кто хочет контролировать свое физическое состояние не выходя из дома.

А третье шикарное как раз из-за того, что там планка))) Вообще считаю планку самым эффективным и самых хорошим упражнением из всех стоящих. При правильной постановке только. Мне еще давно мой папа советовал, что ну нет у тебя времени на долгие тренировки, забей, просто держи планку и все.

И он мне тогда говорил, что начинать с 20 секунд и постепенно прийти к тому, что стоишь определенное время в простой планке, потом поднимаешь и вятыгиваешь одну руку – стоишь, потом вторую, также стоишь, и также ноги, сначала одну, потом другую. Даже если 20 секунд в каждой позе, потом хочется упасть и умереть.

Кристина, Курск
0

​Когда я читаю вот такие фразы: “Следующее видео отлично прорабатывает пресс за 10 минут! Пару раз в неделю этого урока и через 2 месяца у вас будут уже кубики! ” мне хочется биться головой об стену и кричать “что вы несете?!”.

За два месяца не добиться кубиков!!! Только если у вас изначально спортивные данные уже крутые и отсутствует жировая прослойка!!! Да спуститесь вы уже с небес на землю-то.

Вы реально считаете, что одних упражнений на пресс в течение десяти минут достаточно, чтобы построить красивые мышцы живота???? Да люди годами в спортзал ходят и не могут этих злосчастных кубиков добиться, потому что для того, чтобы было видно кубики нужно одни белки поглощать и тренить-тренить-тренить!!! 

Так что вы уж простите, но стоит переформулировать… Не кубики будут, а просто поднимите тонус мыщц живота и их немного укрепите.

Картинка по теме: Популярные видео тренировки для похудения

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово