Посмотрите, как Алла Пугачева похудела фото 2015


Девчонки, вы видели фото последние Аллы Пугачевой. Она прям сама на себя не похожа. Так похудела. Вот что с человеком счастливая семейная жизнь делает. Как бы узнать, каким образом у нее это получилось. Я бы не отказалась на такой же диете посидеть. Выглядит для своего возраста отпадно, одета по молодежному, джинсики в обтяжечку.

1

Автор темы: Галина (Санкт-Петербург)

Просмотров  2035

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Псков
1

​Люди, успокойтесь. Фотошоп-не фотошоп, балахоны- не балахоны. Лишь бы охаить человека. Что она действительно похудеть не может?! Пусть даже и на старости лет. Между прочим многие о своей фигуре и здоровье только в этом возрасте и начинают думать, потому что болячки дают о себе знать, а стареть и по поликлиникам шататься с палочкой раньше времени никому не хочется. Тем более женщина, очень известная певица. 

Автор, на какой диете сидела Алла я конечно не знаю, но могу дать свои рекомендации: исключайте всякие колбасы и прочие полуфабрикаты, вредные продукты типа газировок и фастфуда, а также жирное, чрезмерно соленое  и кучу ненужных сладостей. Немного сладкого можно, но только в первой половине дня. введите свой режим питания, ешьте понемногу, лучше свежеприготовленное,  на пару, вареное, а также творог, кисломолочку, овощи, фрукты. и после шести желательно не кушать. Если только поздно спать не ложитесь. Гарантирую: фигура будет лучше, чем у Аллочки.

Олечка, Смоленск
0

​Примадонне нашей уже 66 лет кажется, понятно что тратится она немеренно на свой облик. Уважаю ее. И за эту затею с детьми тоже. Молодцы они. Ну а способов то похудеть успешно уйма. И консервативные (диета), и радикальные (типа липосакции), теперь даже чтобы уменьшить объем талии не нужно под нож ложиться, достаточно иньекций.

​​Знакомая у меня так, ляшки подкорретировала, и пару сантиметров в талии уменьшила. Собирается теперь и бока колоть. А у Аллы очевидно , целая команда врачей, диетологов, косметолог скорее не один. Деньги есть. почему бы и выглядеть в тренде в свои уже глубоко зрелые года. Главное,чтобы здоровье не подводило.

Василий, Петрозаводск
0

Оооо, как всегда Алла нас чем то удивляет)) На моей памяти подобное случалось уже раз 10. Постоянно одни и те же новости от нее. С каждым годом она все похудела и все в шоке и вообще, ажиотаж. С ее ежегодным успехом , она уже должна 15 килограмм весить)) шутка…
​​
А вообще, я вроде как слышал о ее уникальной диете «СССР». Она ее сама придумала. И там довольно интересно. это вовсе не банальное «не жрать», как можно было подумать, вспомнив о советском дефиците. СССР — это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено )))) как-то примитивно, но все равно остроумно, как по мне. А «Р» — разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики. Попробуйте, кому интересно, тут же много кто похудеть хочет))

Марина, Астрахань
0

​Вы что. Невооруженным глазом видно, что это фотошоп. Не очень качественный, кстати. Успокойтесь, она все та же.

Впервые вижу ее без своего балахона.)))

Егор, Питер
0

​Вот тоже соглашусь, что это фотошоп. Аллочка на сколько ее помнишь, вечно в балахонах и на разных диетах. А тут на старости лет типа таки добилась успеха в похудании))Ну ну) У нее просто комплекция такая. да и без своих балахонов она уже и не воспринимается. Это ее сценическая фишека) И она уверенно всю свою карьеру в них._

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово