Посоветуйте бад для повышения потенции у мужчин


Доброго времени суток, форумчане! Мне 42 года, я замужем, муж старше на 11 лет. Разница в возрасте нас никогда не смущала, мы во всем прекрасно подходили и подходим друг другу. Но последнее время в плане интима у нас не очень.

Конечно, мы уже не пылаем такой же страстью, как в молодости, но интимная жизнь у нас, слава богу есть. И вот крайние разы что-то как-то было не очень. Вернее, если честно, совсем не как. У мужа не получилось, и все.

Понятно, что он переживает, хоть и не подает виду. И я переживаю за него. Во-первых, не такой уж у него и возраст, чтоб так все было плохо. Значит, это проблемы со здоровьем? Во-вторых, совсем без секса как-то не хочется, я не старая, да и муж еще хоть куда, хотя он совсем поник после этого.

Убедить его сходить к специалисту я не смогла. Мне кажется, он вообще замкнулся в себе и вернуть его можно только, реабилитировав в постели. Я подумала, а что если дать ему какой-нибудь бад для повышения потенции у мужчин? Думаю, что выпить бад я его сумею уговорить: это ж не идти никуда)

Единственное, этих бадов столько, а я, откровенно говоря, совершенно ничего в этих бадах не соображаю. Хотелось бы натуральное средство, которое не навредит. Ну и эффективное, конечно. Проверенное. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!

Фото на тему: Посоветуйте бад для повышения потенции у мужчин

Автор темы: Надежда (Пермь)

Просмотров  12545

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Герман, Псков
4

​Есть ложный стереотип, что только импортные препараты помогают. Он создан для того, чтобы люди платили большие деньги. А мне и недорогой местный силденафил-сз отлично помогает.

Людмила, Москва
3

У своего как-то находила Золотой конек, тот, что рекламиорвали одно время активно. Ему 64, на тот момент было, можно сказать, 60. Сначала посмеялась тайком, говорить ему ничего не стала. А теперь. Ну знаете, не буду хвастаться и даже не скажу, пьет ли он его до сих пор, но с интимной жизнью у нас, наверное, получше, чем у некоторых молодых)

Во всяком случае это – натуральное средство. Там корень женьшеня, кошачий ус, осот и не помню еще что. В общем-то на травах. Привыкания нет, давление не повышает, что самое главное. И вреда от него точно не будет.

Вот только не знаю, что там с дозировкой, не знаю, можно с едой , например, или нет. Но думаю, это уже вы сможете найти.

Вот такой у него находила:

Картинка по теме: Посоветуйте бад для повышения потенции у мужчин

Яна, Екатеринбург
2

​Пропейте сначала комплекс с селеном и витамином Е. Вернее, пусть супуг попьет. ДЛя мужчин эти витамины имеют основополагающее значение для потенции и половой системы в принципе. Раз есть проблемы с потенцией, значит, в организме чего-то не хватает. Он у вас еще не старый, это не возрастное, мне кажется, витаминами можно обойтись.

Василий, Москва
2

[Реклама]  ​Если хотите обогащать производителей БАД-ов, то на здоровье пейте их сколько влезет. Только потом не удивляйтесь, почему нет результата. Даже те БАД-ы, что помогали, содержали в себе синтетические препараты. По мне уж лучше пить назначенный врачом Тадалафил-СЗ. Он не БАД, зато я знаю сколько и когда его пить.

Ирина Викторовна, Омск
1

​я давала своему мужу, ему 52, бад из продукции Гринспринг. есть еще продукция компании Омнилайф, но ее пока нет в России. вот если ЕЕ найдете, не пожалеете. Там органические вещества, махом восстанавливается все тело, не говоря уж о потенции.

Иннокентий, Ярославль
1

​БАД-ы вообще то для здоровых, как возможная профилактика для мужчин. При лечении – в качестве дополнения. Тоже принимаю Силденафил-СЗ. назначен врачом по итогам диагностики ЭД. Помогает отлично.

ирина, Благовещенка
0

​мы с мужем потенцию лечили вирексом, прекрасное средство, очень помогло, но для начала всегда нужно к врачу сходить, может быть такое , что проблема в голове, а не в штанах, тогда ни какие препараты не помогут, пока голову не исправишь

Надежда Павловна, Москва
0

​Если принимать, так только зарубежные средства! Это мое мнение. Не экспериментируйте над родным человеком, пойдите сразу купите хорошее зарубежное средство, типа  FertilAid или Маки Перуанской. Да, дорого будет, но зато ж какой результат! вас приятно удивит)

В обоих средствах помимо травок еще и другие натуральные компоненты, коэнзимы, аминокислоты, женьшень, экстракт виноградных косточек. Это все то, что в принципе оказывает омолаживающее действие на организм. Вы не только следствие устраните, но и причину. У вас муж начнет в целом себя лучше чувствовать, поверьте!

Никита, Орск
0

​Хорошо вилдегра на повышение потенции влияет. У мужчин после 40 часто проблемы бывают, а с этими таблетками сразу жизнь возвращается. Вот сейчас отпускной сезон, советую всем, у кого проблемы – запастись этими таблетками.

Виталий, Москва
0

​Неоднократно я пробовал разные таблетки для усиления эрекции, но ничего не помогало, только добавилась аллергическая реакция. По совету врача приобрел Экстра Силу от Доктор Море. Экстра Сила является совершенно иным лекарством, натуральный состав не только не вызывает аллергии, но и способствует достижению колоссального эффекта с первого применения. Он реально мне помог, чего нельзя сказать об аналогах. 

Мария, Москва
-1

Если есть трудности в постели, лучше все же принимать что-то. Если болезнь несерьезная – она уйдет, не достигнув запущенной стадии. Если не поможет, то уже идти к врачу. У меня так получилось с виалисом: перестало хотеться на фоне стрессов и недосыпов. Виалис поправил положение, и не пришлось стоять в очередях к врачу.

Олег, Москва
-1

​Да уж после 50 вопрос повышения потенция у мужчин стоит довольно остро. Поэтому таблетки в данной ситуации – идеальный выход из ситуации. Я вот вилдегру беру – и меня, и жену все устраивает. Так что не отчаивайтесь, мужики!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово