Посоветуйте, где купить барные стулья на кухню?


Фото - Посоветуйте, где купить барные стулья на кухню?

Здравствуйте! У нас ремонт подходит к концу и сейчас вот столкнулись с такой проблемой, как барные стулья!

Ищем для барной стойки высокие стулья (качественные), предпочтительно конечно это современный дизайн. По офлайн-магазинам выбор не удовлетворил, интернет-магазинов нашла немного и некоторые вообще не подходят совковым ассортиментом, некоторым непонятно доверять ли.
Посоветуйте проверенные, пожалуйста!

Мы даже готовы в другом городе их приобрести, так как ничего найти не может, желательно конечно магазин (не интернет), что бы визуально увидеть и потрогать, иначе выйдет думаю кот в мешке!

Автор темы: Лена (Харьков)

Просмотров  1914

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Привет! Хочу поделиться своим опытом в этом деле. Покупала я стулья в магазине именно этого советую и Вам. Почему??? Сейчас объясню…к сожалению это понимаешь только после того как вещь побыла в использовании ( в данном случае стул). Когда ты покупаешь вещь в интернете, то это кот в мешке, ты не знаешь, что придет, на фото вроде как современный дизайн и все так модно и стильно, а по факту приходит в большинстве случаев совершенно не похожий товар. Обивка кстати тоже через фото не передает все то, на что нужно обратить внимание, так же и с цветом.

Теперь по цвету, лучше брать в темном цвете, так как светлые стулья очень сильно затираются…у меня посидели гости на стульях в джинсах около 3-4 часа и все на утра все стулья мне пришлось мыть. От джинсов стулья потемнели (затерлись). 

Еще один нюанс, который нужно учитывать при покупке стульев это ткань или экокожа, в экокоже как плюсы, так и минусы, если есть животные то, это точно не ваша вариант, так если животное просто запрыгнет, то следы от когтиков уже останутся, дырки будут даже…

И так же смотрите на ножки на которых будет стоять Ваш стул!!!

Картинка по теме: Посоветуйте, где купить барные стулья на кухню?

Вот на таких бы брать не рекомендовала, так как на них когда сидишь можно упасть, они вперед наклоняются…

Мое мнение, что должен либо круг быть, либо обычные ножки, это куда лучше, чем эти все выкрутасы, очень не удобно, правда.

Нужно при покупке стула на нем посидеть, никогда не думала, что стулья могут еще быть до такой степени не удобными…

Так что я бы совсем не рекомендовала Вам приобретать стулья через интернет. Выберите магазин хорошей мебели и купите лучше там!!! поверьте лучше дольше поискать, чем потом жалеть и мучаться.

Алина, Минск
0

​Заказывала барные стулья здесь https://mirkresel.by/mebel-dlya-kuhni-kafe-barov-restoranov/barnyye-stulya/, рекомендую.

Лена, Харьков
0

​Спасибо, Мася! Учла Ваши советы.
​Знакомые мужа порекомендовали сайт. Уже узнала, что возможен возврат в течение двух недель в случае каких-то вопросов к товару, смотрю больше на модели из дерева с обычными ножками и без окрашенных или мягких сидений, чтобы было попрактичнее.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово