Повязка тюрбан на голову. Освежаем образ


Что-то совсем истощились модные умы. Или верно высказывание, что мода циклична? Обратила внимание, что снова актуально повязывать шарфы и платки на голову, сооружать тюрбаны. Повязка тюрбан вообще глубокое ретро, заставляет вспомнить 20-е годы. Кстати, модная низкая талия на летних туниках и платьях тоже из тех времен!

Я очень даже не против! Всегда любила повязывать так длинные платки. Выглядит эффектно, особенно если шарф яркий. Это отличный способ спрятать надоевшую челку или отсутствие укладки. Стилисты говорят, что повязки привлекают взгляды к лицу и позволяют открыть красивый лоб (да-да, лоб – это тоже красиво!).

В принципе, повязать тюрбан не сложно, тут главное взять достаточно длинный шарф, чтобы хватило на три оборота. Последний надо скрутить в жгут и спрятать концы под предыдущими слоями. Нынче продаются готовые тюрбанчики, их одевают как повязки или как шапочки. Отличный вариант разнообразить собственный образ, как думаете?

Фото на тему: Повязка тюрбан на голову. Освежаем образ

Автор темы: Светочка (Рязань)

Просмотров  1893

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
3

​Повязки мне нравятся, и я даже не прочь попробовать поносить их этим летом. Тем более такое разнообразие в магазинах, так и хочется купить! Ну и опять же, челка отрастает, надоело ее подкалывать невидимкаии, как первоклашка.

А вот насчет тюрбана не уверена. Вряд ли это всем подойдет. Думаю, что расчет в основном на высоких и стройных женщин с идеальной кожей на лице, а я этим похвастаться не могу. Ну и вообще, как-то не очень мне нравится этот тренд, уж сильное ретро.

А вот насчет туник с заниженной талией даже не знаю, что сказать. Вообще, по моему, в моде высокая талия, разве нет? Заниженная прикольно смотрится, но как-то не так женственно все-таки.

Мася, Москва
2

​А сейчас очень модно завязывать нечто подобное на голову…. это и очень удобно и красиво, модно , стильно, да и от солнца защищает.

Сейчас  столько всяческих способов завязывать тюрбан…

Хотя раньше я думала, что тюрбан это полотенце на голове после душа… либо в сауне его завязывают…. но как видите я очень сильно ошибалась.

Сама такое не нашу не нравится…. а на других смотрю глаз оторвать не могу)

Но он тоже подойдет не под всю одежду… нужно еще стиль выбрать.

Лизаветта, Санкт-Петербург
1

​Тюрбан! Кто бы мог подумать! А ведь я себе купила такой на лето! Даже и не знала, что это модно. А вот оказывается же как. А повязки у меня еще с прошлого года остались. Очень мне нравятся: и волосы распущенные, и на глаза не лезут.

Марта, Москва
1

​На фотографиях тюрбаны смотрятся хорошо, но вот я себя в таком не представляю! Ну только если на даче или на море))) 

А вот на работу или по городу я бы в таком точно не прошлась! Единственное, что если только с тоненькой полрсочкой- резинлчкой на волосах.

 У нас уборщицы в подъезде похожим образом платки завязывают, особенно как у девушки на первом фото))) Вот кто модницы оказывается!

Марина, Витебск
1

​Мне нравятся все картинки! Тюрбан вообще писк! Подойдет естественно не многим, но заядлым модницам будет просто шикарно в такой повязке, особенно под соответствующий образ и одежду.

Повязки сама такие одеваю. Смотрится супер и подойдет уже большему типу девушек. Обожаю такие необычные аксессуары. В общем я за!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово