Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»


7-летняя Катя Старшова раньше играла роль замечательной и непосредственной девочки по имени Пуговка в сериале “Папиины дочки”. Это был мой любимы сериал детства, а Пуговка – любимым персонажем. Дочки повзрослели и изменились. Но больше всех меня поразили изменения в Кате. Сейчас ей уже 14 лет (Столько же примерно было и мне, когда я смотрела этот сериал). Нашла ее фотографии, девчонка засветилась на экране снова. Теперь уже в шоу “Танцы со звездами”.
Очень милая девушка из нее растет. И очень талантливая. А вы как думаете?
Обычно же говорят, что популярность портит детей очень сильно…

Фото на тему: Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

 

Фото на тему: Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

Фото на тему: Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  2910

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​Крпсивая девочка и очень милая на фото. Если посмотреть фото всех “папиных дочек” сегодня, то их всех будет очень сложно узнать! Не верится, что прошло 7 лет, как я смотрела этот сериал!!! 

Мика, Москва
3

​Сериал я не смотрела, но девушка и правда очень симпатичная. Надеюсь, что на танцах и сериале творческий путь девушки не завершится. Если есть талант и привлекательная внешность, это надо использовать.

Алёна, Москва
2

​Лицо практически не изменилось))) Очень любила “папиных дочек” когда-то, поэтому сейчас всегда, когда вижу новость об актёрах из этого сериала, всегда интересуюсь. Дети растут так быстро, просто ужас, не успеваешь привыкать к их виду))Картинка по теме: Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» Детей популярность портит, да.. Но Катя выглядит не как зазнавшаяся суперпопулярная девочка, а как просто милая девушка) По ней даже и не скажешь, что она как-то с телевидением связана, если не знать)) Главное чтобы не останавливалась в развитии и шла вперёд к популярности! Сейчас так мало достойных “маленьких звёзд”.. Но катя, несомненно, одна их них!))

Яна, Питер
2

​Дети быстро растут….Главное, чтобы она состоялась в жизни и не стала как Маколей Калкин! Он сейчас никому не нужен, ест пиццу в одиночестве и снимает это на камеру, выкладывает это в ютьюб….

Жалко таких актеров и просто известных людей. В детстве они были звездами за красивую мордашку, а потом выросли и стали никому не нужны…

Даша, Москва
1

​Вы просто не видели Галину Сергеевну! Превращение как в “не родись красивой!” Хотя я всегда знала, что она просто чудесная!
Оценила ее образ в первой части “Любви в большом городе”))
И вот у нее-то точно карьера состоялась)
Я так рада за нее))
Милая и хрупкая) А какая забавная в своих отношениях с Полежайкиным!))))

Картинка по теме: Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

Картинка по теме: Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

Даурия, Москва
1

​Повзрослела,похорошела)))Как же быстро растут дети,но для меня она навсегда останется мелкой Пуговкой)))

Надежда, Москва
1

​Да хорошенькая такая)))В 14 лет уже добилась очень многого! Творческая натура! Смотрела этот сериал, и привыкла что она маленькая всегда была))Теперь даже узнать ее не могу,хотя черты лица и взгляд остались прежними практически. Успехов этой маленькой , начинающей звездочке!

Лена, Саратов
0

​Как я любила раньше смотреть “Папиных дочек”.Конечно, если бы не сказали то что это она,я даже ее бы и не узнала.Она изменилась,так повзрослела очень.Думаю, не всегда популярность портит детей это еще и завсит от родителей, как они вели себя в это время, когда  их дочь стала популярной. Ну впрочем многое зависти от воспитания, как я считаю.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово