Похудение с помощью активированного угля – работает?


Блин, куда не зайду в интернете, на какой сайт – везде пишут про то, как одна или другая звезда похудела. И рекламируют вовсю похудение с помощью активированного угля. Вот только часто такие рекламы в интернете сопровождают фотографии этих звезд: голимый фотошоп, где лицо приделано к абсолютно чужому телу. Однако никто не будет спорить, что активированный уголь притягивает к себе и выводит из организма все шлаки и токсины. Так что, получается, очистить организм им все-таки можно? А похудеть?

Автор темы: Маша (Москва)

Просмотров  1905

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тамара, Москва
2

Хотите похудеть гоу в спортзал,правильно питайтесь,высыпайтесь и просто радуйтесь. Для очищения организма каждый человек знает минимум информации чтобы не навредить себе. Активированный уголь больше к медецине имеет отношение. Хотя все эти области тесно друг с другом связанны,всё же есть нюансы и здравомыслящий человек не станет наносить себе вред. 

Мася, Москва
1

​Интересно…думаю это навряд ли так, похудеть с помощью активированного угля….очистить организм…да согласна и то его  много нельзя пить может быть запор. Для того что бы похудеть с помощью активированного угля, за счет очищения организма – это надо досконально вычистить им организм… мне кажется это просто миф…

Мария, Омск
1

​Ой, девушки не верьте в эту ерунду никогда!!!!!Активированный уголь принимают лишь только для того что обследоваться в больнице для узи(вроде как ненужные вещества из организма выводит) и при отравлениях употребляет, что так же выводит весь яд из организма. А похудеть с помощью него не возможно. Слышала еще давненько что кто-то посоветовал женщине диету с помощью активированного угля, она употребляла его толи месяц толи 2. иии… вы не поверите.. она поправилась на 20 кг!!!!!!!!представьте какая это цифра для худеющих????!!!это же кошмар, так что не вздумайте, сделаете себе еще лишь только хуже!!!!!

Аля, Москва
1

​Что только не напишут в интернете!!Да,конечно,давайте начнём уголь активированный ложками есть!!!Просто кушайте меньше и похудеете!

Поля, Санкт-Петербург
1

​Я тоже в это не верю! Организм активированный уголь очищает- это всем известно, особенно тем кто любит выпить!)) Но а для того, чтобы похудеть, помкньше надо кушать! Я знаю, что если кому-то на следующий день надо скинуть 1-2 килограмма и животик подтянуть, на ночь необходимо выпить таблеточку мочегонки или кефир с черносливом!))) Тоже организм почистите и жидкость лишняя выйдет!

Марина, Липецк
1

​Не стоит этого делать.Как косметическое НАРУЖНОЕ средство – да, весьма неплох, но вот в качестве каких-то там чудо-таблеток для похудения – однозначно нет. Он обладает абсорбирующими веществами,эт факт,но при этом,если постоянно употреблять,из кишечника будут выведены и все полезные микробактерии, что явно не понравится вашему организму.Заново придется микрофлору восстанавливать,уже реально укладываться в больницу для полного обследования,чего вы там себе в каких местах изничтожили своим стремлением похудеть..Надо оно вам?Вот и я думаю,что вряд ли.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово