Похудение с помощью стрип пластики для начинающих


Мне интересно, много тем про йогу, что это чуть ли не один главный метод для похудения. А для меня йога скучна, стоишь да стоишь в этой позе, расслабляешься чего то.

Я вот хочу научиться стрип пластике. Нет, не чтобы где-то танцевать или парню своему ( у меня его и нет), а просто для себя, нравится вся эта пластика, движения, хотя я, честно говоря, деревянная совсем! Но ведь никогда не поздно начинать?!

Вот и может есть кто из знающих, можно ли благодаря стрип-пластике похудеть, подтянуть мышцы живота? А то как раз возле живота все главные мои беды, ну, и руки хотелось бы подкачать. А там все таки шест, как запрыгну, так сразу и руки качаться будут!

Кто вообще этим видом занимается? Это ведь тоже спорт, а пишут про него мло, предрассудки какие-то что ли? Делитесь знаниями, пожалуйста!!

Фото на тему: Похудение с помощью стрип пластики для начинающих

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  3323

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
4

​Ой, мне тоже так нравится стрип-пластика! Все хочу пойти туда, да никак руки не доходят: то денег нет, то лень, то какие-то дела)) 

У меня подружка на стрип-пластику одно время ходила. Занималась 2-3 раза в неделю, как успевала. Она в общем-то тоже деревянная, руки сильные, а растяжки никакой. А там как раз нужны сильные руки и ноги и растяжка, как она говорит.

За то время пока ходила – чуть больше 2 месяцев у нее знатно подтянулись ручки и ножки, прямо до рельефа, так что я ей верю. Что до похудения и живота, то у нее живота сроду не было, ну и сама она худенькая, ее это не коснулось. Но я думаю, что и худеют же от стрип-пластики, даром что ли там так много усилий прикладывать приходится.

Единственное она говорила, что поначалу очень тяжело все дается. А без растяжки и если мышцы слабые, то совсем беда. Плюс из-за шеста по всему телу синяки. Не все выдерживают, она по-моему поэтому и ушла. Но девочки, которые там давно занимаются, уже привыкли, у них уже синяки не образуются, так что наверное надо было подольше ей походить…

Короче, идите))) Потом все еще раз сами подробненько нам расскажете, а я, может быть, наконец мотивируюсь и заставлю туда себя походить хотя б месяцок)) Узнать же надо в конце концов что это такое))

Эля, Москва
1

​Похудеть с помощью стрипа?) Почему бы и нет?) У меня на стрип ходит подружка. Начинала ходить – была помпушкой, хотела она, правда, совсем не похудеть, а парню всякие танцы танцевать) А в итоге очень хорошо всхуднула в процессе, сейчас до сих пор ходит заниматься, танцует в клубах иногда, а парня того уже и вовсе в помине нет, расстались они)))

У нее фигурка стала – загляденье! Хотя тоже говорит, что поначалу сложно было. Но так оно все сложно поначалу, разве нет?)

Анжелика, Тула
1

​Слышала о таком, но никогда не пробовала. Мне кажется, что туда только девушек с хорошими фигурами берут, а не таких вот как я :)

Ну на самом деле, подумайте, как вы будете скакать на шесте, если в вас 100 кило? Да это и для себя плохо: слишком интенсивная нагрузка на сердце, на суставы, ведь нужно вес тела все время держать фактически на руках. Вы просто прикиньте, каково это!

Я думаю, сначала все-таки похудеть стоит, а потом уже идти на стрип-пластику, если вообще сюда идти…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово