Похудевшая Алла Пугачева: фото 2015 года


Я просто в шоке с наших звезд!! Многим уже ведь не просто за сороковник (вспомним ту же Тину Канделаки), а вон как Пугачевой – к седьмому десятку приближается, а все равно туда же, и худеют, и красоту себе делают всякими разными способами. Вон, похудевшая Алла Пугачева, фото 2015 года конкретно, просто взорвали инет! Все пытаются выяснить у звезды, как она умудрилась почти 20 кг легко скинуть,а она отмалчивается только. Сомневаюсь,что то,что выставляют на всяких сайтах типа «система похудения по Пугачевой», «интервью с Аллой Борисовной» это правда. Мне так вообще кажется, что сама она килограммов так 5-10 скинула, если по чесноку, а с остальным пластические хирурги подсобили. Ну не бывает в таком возрасте такой метаболизм, там даже цикл Кребса замедляется (процессы старения как никак). А она выглядит не на 70 точно, лет на 40-45, ну не больше! Хотя вообще приятно видеть, что даже в таком возрасте продолжает за собой следить. Женщины должны оставаться женственными в любом возрасте.Фото на тему: Похудевшая Алла Пугачева: фото 2015 года

Автор темы: Наташа (Омск)

Просмотров  2046

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
машка, москва
3

​Да выглядит она конечно похудевшая и неахти, но а Вы попробуйте получится ли у Вас похудеть как нашей примадонне…..главное здоровья девочки а фигура фигурой!

Аля, Москва
1

Вот Алла у нас, человек- легенда, человек-эпоха. Казалось бы, в ее возрасте уже не удивить, но не тут-то было! Сначала замуж выскочила, потом детьми обзавелась, а теперь преобразилась и помолодела. Шикарная женщина. Русская Мадонна.  

Юлия, Москва
1

​Ну способ похудения с помощью фитнеса я сразу из головы выкидываю)
А вот некоторые другие виды спорта очень может быть)) Вы только представьте)) Идет она такая с палочками для скандинавской ходьбы по загородному лесу)) А сзади охрана едет, а то мало ли что))
Про строгие диеты тоже думаю – не ее это) А вот спокойная жизнь, отсутствия такого стресса как раньше – улучшат ее самочувствие и питание) Вот вес и сбрасывается)
Ну и есть очень такой..вариантик не очень, в общем. Пугачева заболела и как одно из последствий – потеря веса.
Я бы была рада, если она действительно похорошела безболезненно и безоперационно,)
 

Кетрин, Москва
1

Алла Борисовна молодец! Следит за собой, старается. Многие женщины в ее возрас те опускают руки. Но у нашей Примадонны есть хороший стимул и даже не один- у нее молодой красивый муж, маленькие детки и она публичный человек! А это хочень не хочешь, обязывает всегда держать себя в форме! Вот смотрю на ее фото и кажется мне, что она здесь худее чем когда-либо была!

Олеся, Серпухов
0

Скоро Алла Борисовна и прабабушкой уже станет)И будет так молодо выглядеть)Наверное,многие позавидуют ее восхитительному виду)Как молодая прабабушка)Да, она и вправду выглядит лет на 45.Ну вот муж конечно)Тут уже другое.Галкин как раз ее возрасту скоро подрастет и будет отличное сочитание)

Полина, Ачинск
0

​Алла Борисовна не перестает удивлять, красотка! Не важно какими способами она добилась результатов, главное как она выглядит , приятно посмотреть на нее, столько лет, а выглядит минимум на 15 меньше, молодому мужу надо соответствовать :)

Вика П, Москва
0

​Ой! А мы с бабулей не так давно обсуждали Аллу Борисовну. Она такая миленькая стала. Даже интересно, как она это сделала. Я в свои 30 всё никак похудеть не могу! Жалко денег на пластику нет, а на диету – силушки да волюшки богатырской.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово