Похудевшая Анфиса Чехова дает советы, как сбросить 25 килограмм


Давно я наблюдаю за Анфисой Чеховой, нравится мне она:) Всегда ведь была с формами сексуальными, и другой ее не представляла.

А теперь то она стала совсем другой, похудела, изменилась. На 25 килограмм похудеть это огромный результат! Вот даже интересно, почему она к этому пришла? Раньше ее не замечала за какими то диетами, не было у нее изменений в весе особых.

Но мне правда было интересно, как ей удалось! Да я вообще и не думала, что она в теле, только на грудь и смотрела:)

А между тем она поделилась, что отказалась полностью от сахара, мучного и мяса. Ну ладно, сахар и мучное это понятно, хотя без сахара я совсем не смогу, а вот мясо! Как без него то?! Вы сможете? Я нет! И что, минус 25 мне теперь не светит?!

Кроме правильного питания она принимает витамины, делает висцеральный массаж (кстати, кто-нибудь делал, что это такое вообще?) и занимается йогой. Вот на счет йоги вообще не удивила, ей сейчас занимаются все, кому не лень. А я так и не пришла к ней, мне лень:/

И весь этот комплекс помог ей сбросить вес! Ну, что сказать, выглядит она фантастически, совсем по другому и ей идет!

Фото на тему: Похудевшая Анфиса Чехова дает советы, как сбросить 25 килограмм

Фото на тему: Похудевшая Анфиса Чехова дает советы, как сбросить 25 килограмм

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1714

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
2

​Наконец-то она похудела и стала выглядеть прилично! До этого были только сиськи, и все почему-то (по понятным причинам, че уж)) смотрели только на них, совершенно не видя за ними, извините, корову с абсолютно посредственной мордахой. Вот, теперь, слава богу, похожа на человека и на медиаперсону. Вообще, давно ей надо было начать следить за собой.

У Анфисы большая грудь, а особенностью женщин с такой фигурой является то, что жирок четко откладывается на животе. Висцеральный массаж – массаж по избавлению от висцерального (подкожного) жира как раз и делают чаще всего на живот, чтоб избежать или устранить эту проблему. Про жир можете загуглить, он разный бывает, и при похудении сжигается не весь, а именно определенный и в определенных местах. Поищите, мне лень)

Что касается остальных советов, то они вполне адекватны и рабочие. Сахар – это почти наркотик. Попробуйте не есть сахар в течение 21 дня, поставьте эксперимент. Дальше вам просто не захочется, потому что за 21 день исчезает привычка, и вам просто достаточно того сахара, что содержится в пище. 

С мучным, думаю, вообще объяснять не надо. А вот что касается мяса, тот объяснение простое: мясо – пища сложная, тяжелоперевариваемая. если можно обходиться без него, зачем его потреблять?

Ну а насчет йоги зря вы так скептически. Хорошее дело эта йога, поверьте)

Олеся, Кемерово
1

​Ну неужели, ей давно пора было) Ей эта полнота не особо шла. Помню первый раз ее увидела кажется в программе «Секс с Анфисой Чеховой», ее там кажется наполовину показывали, только верх и мне она сначала даже стройной показалась, а потом я увидела ее фотосессию и поняла, что худеть то ей нужно)

Аня, Пермь
1

​Я тоже все никак не займусь йогой)) Анфиса молодец. Она и до этого была хорошенькой, а сейчас так вообще шик) 

А за какое время она похудела? Интересно очень) Я бы от мяса наверно бы смогла отказаться, но если бы знала, что от этого быстрее и лучше результат будет)) А если результат такой же, как и с мясом, то лучше конечно же я буду худеть с ним))

25 кг конечно шикарный результат, она умничка))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово