Похудевшая Кристина Агилера 2016


Девочки, в данную минуту лезут глаза на лоб, сижу и восхищаюсь Кристиной Агилерой! Давно наблюдаю за тем, что она умеет стремительно толстеть, но и также стремительно худеть! Но сегодня она, по моему, поставила рекорд! Надо сказать, сама она говорит, что особо не парится с весом, да и поклонники любят ее такой, какая она есть. Сама она говорит, что комфортно ей в любом весе, но однако на сцене с ее костюмами, думаю, совсем не то быть пышкой.

Смотрите фото и восхищайтесь ее выдержке!!

Это она в сентябре 2016, в очередной раз дала слабину и шокировала поклонников

Фото на тему: Похудевшая Кристина Агилера 2016

Ноябрь 2016, за месяц и такие грандиозные успехи!

Фото на тему: Похудевшая Кристина Агилера 2016

А так она выглядит на сегодняшний час.

Фото на тему: Похудевшая Кристина Агилера 2016

Фото на тему: Похудевшая Кристина Агилера 2016

Как, ну как можно скинуть столько килограмм за такое короткое время?! И не лень же ей проделывать это постоянно, сначала плюшками баловаться, а потом приводить себя в норму как раз к праздникам!

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2401

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
2

​Ого, ничего себе, как Кристина на первой фотографии выглядит!!! Я вот про нее очень давно не слышала никаких новостей, да и клипов ее давно уже не видела. Поэтому она мне запомнилась очень яркой, дерзкой и сексуальной девушкой, какой она и была лет десять назад, а может и больше! А была она в то время очень стройной.

Потом помню, она как то поправилась после рождения ребенка, но у меня в памяти все равно остался ее образ, в котором она была на пике своей популярности.

Но глядя на эти фотографии, я удивляюсь, -как она так быстро смогла похудеть?? Молодец конечно! Это большая работа над собой большая сила воли!

Она меня прямо мотивирует, что не поздно заняться своей фигурой и к Новому Году похудеть на пару килограмм за две недели)))

Настя, Санкт-Петербург
1

​Воу, что-то я, видимо, давно не смотрела на Агилеру, еще со времен их конкуренции с Бритни. Хо-хо, сколько же воды утекло! Помню, обе говорили, что не парятся насчет веса, но и обе стройняшки же были, а потом раздобрели. Агилера так вообще все рекорды побила, первое фото – это просто шок!!! Никогда ее такой не видела. Может, это ракурс очень неудачный?)

В любом случае похудела знатно. Красный костюмчик сидит ну очень секси! Интересно, как ей так удалось, и вправду? Уже ж не девочка, после 30 худеется тяжче. Но, видимо, только не ей) Небось одну траву жевала и из спортзала не вылазила. А может, липосакция?Не?

Вообще, с их образом жизни сложно не поправиться. Пища жирная, вредная, пожрать они  все любительницы, ни в чем себе не отказывают. Светская жизнь, творчество, тусовки, фотосессии – какое уж тут правильное питание и режим? Потому и швыряет так:то плюс 10кило, то минус, что для организма не полезно. 

Хорош, Кристина, остановись уже!Не надо больше жиреть, фу!

Ира, Саратов
1

​Я ее не помню прямо супер толстушкой, но на первом фото это что-то! И правда здорово ей удаётся скидывать лишнее за такой срок! У нее формы все равно остаются. В санта костюмчике это хорошо видно. Попа не маленькая, но все же фигура то, что надо!

Ну то, что постоянно вес туда сюда, да с такой скоростью тоже не очень. И для организма и здоровья в целом. Она же понимает, что должна выглядеть на все 100. Потому что на виду всегда да и знаменитость как никак! Видно дает себе слабинку и кушает пироженки) Ну хорошо, что не запускает себя. Это уже классно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово