Похудевшая Пелагея появилась на шоу «Вечерний Ургант»


Вот не знаю почему, но очень я люблю Пелагаюшку. И даже не столько творчество ее мне близко, сколько она сама. Она такая милая, такая светлая, все время улыбается, смеется. Некоторых это раздражает, но не вижу тут ничего такого: у девушки просто характер легкий и доброе отношение ко всему) А сейчас еще и гормоны зашкаливают же после родов…

Кстати, вы видели, как похудела певица после рождения малышки? Девочке всего 1,5 месяца, а похудевшая Пелагея уже сверкает во всю на ТВ, демонстрируя безупречную стройную фигуру. Вот на 8 марта приходила на шоу «Вечерний Ургант» в шикарном облегающем красном платье. Кто смотрел? Правда же, она выглядела просто потрясающе? Вообще удивляюсь, как так получается у девушек выглядеть после родов, будто и не рожали вовсе)

Фото на тему: Похудевшая Пелагея появилась на шоу «Вечерний Ургант»

Правда, Пелагея призналась, что решила не нанимать нянь, а ухаживать за малышкой сама, ежедневно гуляя с ней по 2 часа в день. Звезда говорит, что гулять ей лениво, но ничего не поделаешь, это важно для здоровья малышки, поэтому приходится наворачивать круги с коляской по лесным тропинкам. Как по мне, так красота: идешь себе, гуляешь, свежим воздухом дышишь, да еще и кардио-нагрузка тебе бесплатная) Может, поэтому так быстро и пришла в форму?)

Фото на тему: Похудевшая Пелагея появилась на шоу «Вечерний Ургант»

Поклонники, правда, возмутились ее фигурой, типа слишком уж хороша для недавно родившей, я же считаю, это просто зависть. Прогулки и ежедневные заботы о малышке — вот и весь секрет стройности, кто со мной согласен?) Когда у меня будут свои детки, буду брать с нее пример и тоже гулять, чтоб быть такой же стройняшкой)

Фото на тему: Похудевшая Пелагея появилась на шоу «Вечерний Ургант»

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1501

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербур
1

Ну, меня ее похудение вообще не удивляет:) Я беременная была набрала 16 кг, как родила так оставалось лишних килограмм , я их сбросила в первый же месяц. Единственное, кожа растянулась, не так все стало как до родов, а так в приниципе худющая была, все удивлялись как так быстро в норма пришла.

А удивительного ничего не было, вот также гуляла постоянно да и плюс когда грудью кормишь худеется почему-то быстрее) 

Поэтому нас таких много и никакого чуда в этом точно нет, возможно, генетика еще помогает:)

А Пелаею тоже люблю, смех у нее такой заводной, правда могу говорить только по передаче Голос, жалко, что ушла оттуда, надеюсь назад вернется:)

Лиза, Санкт-Петербург
1

​Слушайте! Ну вот кто бы что ни говорил, с длинными волосами она мне нравилась значительно больше! Она такая органичная с ними была, и образ такой… тем более, что она исполняет фолк вообще-то… А теперь вот обрезала… Нет, ей хорошо, конечно, но прошлый образ мне гораздо больше нравился!

Картинка по теме: Похудевшая Пелагея появилась на шоу «Вечерний Ургант»

А похудела да — вообще шикарно! Слов нет! И мне, честно, даже плевать, каким образом: хоть диетами, хоть липосакцией. Похудела — отлично выглядит, умничка! Вообще, если за ребенком целый день бегать, то и есть не успеваешь, можно прекрасненько похудеть)) Плюс эти прогулки по нескольку часов.

…Сейчас тут начнут злословить, предполагая каких-нибудь нянь/бабушек/дедушек, которые ей помогают. А я вот скажу: да даже если и так? Одно то, что она за такой короткий срок умудрилась вернуться в прежнюю форму уже достойно уважения, не каждой дано, хотя бабушки у каждой есть. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово