Похудевшая Татьяна Тарасова фото


Непримиримая и звонкоголосая блондинка, заслуженный тренер всея Руси в свои 69 лет смогла похудеть на 38 килограмм! Невозможно не заметить, как омолодилась и посвежела похудевшая Татьяна Тарасова. Фото ее теперь везде и всюду как пример силы воли и того, что человек способен на невозможное, надо только захотеть. Конечно, в таком солидном возрасте худеть пришлось под руководством специалистов, диетологи составили для Татьяны Анатольевны меню и постоянно контролировали ее состояние. Большая молодец Тарасова! Еще одна личная победа в копилочку тренера чемпионов

Фото на тему: Похудевшая Татьяна Тарасова фото

Автор темы: Малинка (Ставрополь)

Просмотров  2147

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​ О боже все худеют…может они уже начали делать это за компанию… В некоторых случаях это нужно, а где то уже и страшно. Что касается Тарасовой,она стала ввглядить лучше, помолодела, что ли) Молодец она!

Дмитрий, Москва
1

​Достойно худеть в таком возрасте) В 69 лет похудеть почти на пол центнера это очень достойно. Я считаю, что когда человек, имеющий вес более 100 килограмм решили похудеть, то процесс должен проходить под наблюдением специалистов. В нынешнее время очень много разных сервисов развелось, с помощью которых якобы можно похудеть. Очень аккуратно нужно с этим. Важно уметь фильтровать информацию, где полезная и правильная, где ложная. Кстати, на фоне этой новости, что Татьяна Тарасова похудела появилось много мошеннических реклам того или иного продукта, способствующему похудению. 

Саша, Москва
0

Повальное похудение какое-то. Пугачёва,Киркоров,теперь вот Тарасова. У нас что изобрели элексир молодости? И чтобы его выпить и он подействовал нужно сначала немного похудеть. Мда,интересно что же ей мешало раньше этим заняться? Ведь сейчас можно организовать свой день так что и здоровье поправишь и от трудовой деятельности не отойдёшь.

Если начали появляться проблемы со здоровьем в качестве лишнего веса то стоит сразу же искать причины и не затягивать с этим. Здоровье всё таки. Но за колосальные успехи одного молодец не достаточно. Сила воли чувствуется и тренерская жилка. 

Света, Москва
0

​Какая же она молодец, что не поленилась и занялась собой! Ведь наше здоровье во моглм зависит и от нашего веса. Похудевшая Татьяна смотрится великолепно и, уверена, жить ей стало намношо легче. Это ее большое достижение, ведь более молодые люди, у которых метаболиз намного лучше работает, не все способны на такое! Молодец, пример для многих людей!

Мария, Нижний Новгород
0

​Вот это пример!!! Распечатать и повесить на стену! До этого я вообще не знала, кто она такая, а теперь будет мне мотивация! Можете говорить что угодно – тренеры, диетологи, косметологи и т.д. и т.п., НО не каждая, далеко не каждая, у которой есть возможность нанять кучу фитнес-инструкторов, сможет так, ибо лень. Вот она – сила воли! Причем в таком возрасте это уже не только вопрос красоты и молодости, сколько в большей степени вопрос здоровья. При лишнем весе нагрузка на организм еще та…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово