Пояс для похудения живота. Отзывы


Не у всех хватает времени на посещение спортзала и занятий дома, чтобы сбросить лишние килограммы. Вот не первый раз слышу про пояс для похудения живота. Их выбор настолько велик, что не знаю на каком остановить свой выбор. Мне кажется он очень удобен, без особой нагрузки можно похудеть, а главное для особо занятых – это минимальные нагрузки.
Хочу попросить совет у людей, которые пользовались таким поясом для живота. Как правильно выбрать? На что обратить особое внимание? Пояс сауна, электрический или массажный? Какой лучше? Есть ли какие противопоказания?

Фото на тему: Пояс для похудения живота. Отзывы

Автор темы: Полина (Минск)

Просмотров  4132

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Милана, Казань
1

​​Доброго вечера! Много пробовала похудеть, но всякие таблетки и прочее не помогало особо. Позже подруга подруга подсказала великолепную идею! Она купила пояс для похудения и я тоже принялась за это, отличная вещь! Через 2 месяца я уже себе нравлюсь! https://topwebsshop.com/page/e8358a49866129fcc4c5aff9b07d9b88f2ed95a3/ – можете заказать тут!

Катерина, Москва
1

​Я вот об этом чудо-изобретении тоже слышала, но что-то не очень в него верю. Ну как можно похудеть совершено без усилий, без физнагрузки? Если б это было реально, все бы давно уже бросили диеты, а спортзалы и фитнес-клубы просто разорились бы! И на чем основан эффект этих поясов? Какой принцип работы? Все очень мутно и сомнительно. Это ваше решение, но я впм все-таки не советую. Уж лучше проверенные методы.

Аня, Москва
1

​Я пользовалась похожим поясом…Мне нравится)Эффект реально есть, но нужно ещё соблюдать определённый режим питания…Иначе эффекта не будет, также внимательно читайте инструкцию)

Джулька, Москва
0

​Ой, да уже давно известно, что всё, что обещает результат практически без усилий – фигня полная.. Хотите похудеть – нужны СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ДОЛГИЕ физические нагрузки + при этом питание более-менее правильное! И, несомненно, пить много воды! Да даже с помощь воды вы и то скорее похудеете, чем с этим поясом. Конечно, если по 2 литра в день будете пить)) А все эти пояса, да чудодейственные отвары, после которых там выпил и утром худым проснулся – всё из одной серии)) Серьезно, неужели кто-то ещё верит? Что-то пока ни один из реально ЗАМЕТНО похудевших людей ещё ни разу не сказал что “ребят, это мне помог пояс! я почти нифига не делал толком, просто надевал его периодически, и жир сам рассосался!”. Согласитесь, немного бредово)) Наедать бока – дело долгое, а избавляться от них – ещё более долгое, так что нечего народ дурить изобретениями, которые и без того ленивых пухляков ещё и активной деятельности похуденческой лишат. Я бы даже деньги не стала тратить на такое. Сразу ясно, что это сработает только совместно с диетой. Вопрос, если всё равно сидеть на диете, нафиг тогда пояс?? Вот и думайте сами.

Мария, Москва
0

Это уже не первое устройство производмтели которого обещают быстрый результат без усилий. Быстро можно вес набрать,а вот избавиться от ненавистных кило намного труднее. Если и будет эффект то незначительный и не совпадающий с ожиданиями. Оно вам надо? Лучше приложите собственные усилия.

Юля, Москва
0

​а мне кажется что эффект должен быть все-так хоть какой-то)))
особенно от массажного))
жирок растрясет хорошенько))
просто для этого реально нужно делать чуточку больше, чем совсем ничего))
это такой расслабон для мышц после сильных нагрузок в зале))
и прессик кубиками будет и мышцы болеть не станут, потому как промассажированы))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово